FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А я в Россию, домой хочу. 50 семей из Германии хотят вернуться на родину

А я в Россию, домой хочу. 50 семей из Германии хотят вернуться на родину

3185
4
50 семей из Германии мечтают переехать жить в Россию. Большинство из них — русскоязычные немцы. В 90-х эти люди в поисках лучшей доли переехали жить на Запад. А сегодня, став изгоями в чужой стране, мечтают вернуться на родину.

Источник:

Метки: Политика   немцы   факты   эмиграция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Aldis Rialdo 4 года назад
Про картинку идиллии... Аффтор вообще понимает значение понятия "стог сена" ?
−183
Святослав Денис 8 лет назад
Мне 39, а всё остальное то же самое. До точки! Подтверждаю! Никакой русофобии не существует, это чисто пропагандонский маразм россиян. Мир вообще совсем не такой, каким его вам рисуют.
374
Alko 8 лет назад
Очередной вброс о том как в Германии все хреново, а в России ништяк, что то мои знакомые не ноют и уж явно назад они не хотят.
−183
Святослав Дмитрий 8 лет назад
Но подавляющее большинство народа вовсе не профессора. Лучше быть рабочим в Германии, чем в России! Особенно с нуля начинать.
0
Aldis Rialdo Дмитрий 4 года назад
Тогда ты должен жить в подвале или кочегарке того роддома, где ты родился и может пригодился... Ни как не дальше периметра оного !
Комментарий удален
−751
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−183
Святослав Генка 8 лет назад
Заказуха. Путинская пропаганда, про то, как всё на Западе плохо, хоть в Россию беги. При СССР таких статеек было на порядок больше!
−183
Святослав Генка 8 лет назад
Тянет. Вы знаете, почему при СССР парад Победы проводился всего 4 раза, а теперь каждый год начали ,,помнить, гордиться,,? Потому что Путин - король дерибана. Умудрился и победу в ВОВ прихватизировать... Пропганда сейчас у вас там по всем каналам идёт, по всем направлениям.

Не обольщайтесь насчёт доступности и тд. Всем ясно и так, что кремляди разворовывают страну... И какие делаются выводы и какие предпринимаются меры? Лишь защита родной клептократии, причём общенародная. Так и тут. Все всё понимают, но верят вранью.
−183
Святослав Maddy8 8 лет назад
Успокойтесь, это те самые 1,5% сумасшедших дураков, которые есть всегда и везде. Нас тут миллионы, и всерьёз назад никто не хочет.
−183
Святослав 8 лет назад
Посмотрите внимательно на эту холёную тушку у фонтана. Мечтает работать в свинарнике...
−183
Святослав 8 лет назад
,,Но, к сожалению, и они, и я, и мои клиенты — мы все каждый день сталкиваемся с дискриминацией русскоязычного населения в Германии,,

Можно подумать, что в России их прямо вот будут во все места целовать от радости... В этом мире вообще никто никому не нужен и никто чужаков не любит, только наши ватники почему то решили, что их все вокруг должны любить, причём просто за факт их существования...
−183
Святослав 8 лет назад
,,в России нельзя свободно выражать своё мнение — тебя тут же схватят на улице и посадят в тюрьму.,,

Очень желаю дочери Елены Шульц походить в российскую школу. Думаю, после того, как её головой постучат об унитаз в туалете в рамках ,,борьбы с фашистами,, всё пройдёт.

Ну а что Путин не демократ, а совсем даже наоборот... Ну сами посудите. Одни и те же люди на Фишках ругают ,,дерьмократию,, и хвалят Путина.
Показать все 6 ответов
−183
Святослав Suok 8 лет назад
Видите ли, долбо.ёбов больше, чем умных людей. Поэтому у них и карма лучше. Свои своих плюсуют.
−183
Святослав Suok 8 лет назад
Это только с точки зрения того, у кого хорошая карма на Фишках. Для людей умных мои высказывания вполне логичны и осмысленны. Не то что ваша пропаганда...
−183
Святослав 8 лет назад
1. Баба на фотке не из Штуттгарта, а из Баден-Бадена. Фонтан я этот знаю...
2. Никто в Россию не хочет. Помните фильм ,,Окно в Париж,,? Вбейте в ютуб ,,Окно в Париж (1993) - Сбытие ностальгии,,
Примерно так вот мы в Россию хотим...

Окажись любой через час в России, тут же побежит в немецкое посольство, будет послам ботинки целовать, лишь бы вернули назад, подальше от русского счастья...
3. Насчёт школы всё правильно. Ничего не поделаешь, Путин по человеческим меркам действительно тиран и его крымская речь - копия судетской речи Гитлера. Сравните и офуеете, обещаю!
−183
Святослав чукча 8 лет назад
Я немец. 8 лет прожил совсем недалеко от Баден Бадена, потому и фонтанчик этот влёт узнал... А вот на Украине не был ни разу.

Оленевод, а не пойти ли тебе куда нибудь к оленям?
−183
Святослав AMFIBI 8 лет назад
Говорят? А чо не едут? Их Меркель в концлагере держит?
−183
Святослав AMFIBI 8 лет назад
Лично у меня тоже есть очень дальние родственники, которые действительно вернулись. Не исключено, что это НАШИ С ТОБОЙ ОБЩИЕ родственники. Таких дебилов по пальцам пересчитать можно... Так что узбагойся. Кто хотел, тот вернулся, я в курсе. А все остальные пифиздипят.
−183
Святослав чукча 8 лет назад
А ты реально чукца. В плохом смысле слова. (Ничего не говорю про настоящих чукч!)
Комментарий удален
−751
64
Aleksey Kovalev Igor Ihalainen 8 лет назад
то ли дело у нас - грязь как на помойке, что ни день - то праздник) ну и нажраться с друзьями это святое. Страна - мечта
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?