FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Грузинский позор - проезд в лифте за деньги

Грузинский позор - проезд в лифте за деньги

4293
3
Несчастье под названием "платный лифт" постигло и меня. Это было вопросом времени, ведь 90% грузинских многоэтажек оснащены платными лифтами. В фешенебельных зданиях плата за лифт включена в ежемесячную плату за обслуживание дома (составляющую $40-50 в месяц), а в обычных домах ставят либо ящики с монетами, либо карточную систему с пополняемым балансом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
259
Wave 8 лет назад
Ничего удивительного!В некоторых городах казахии,такая практика давно известна!
77
Serghei g789 8 лет назад
Я офигею! Вам лучше брать тариф за килограмм. Почему я весящий 92 кг должен платить столько же как мой сосед который весит 102 кг? Я согласен с автором что скупой платит дважды.
100
Пипкин 8 лет назад
Прочёл и ассоциация с Украиной,когда уже дойдёт до критического большинства что нужно делать,и куда идти...
Ещё перу лет и не кому будет...
11
jobo 8 лет назад
Хмммм. Хорошо что я живу на 2 этаже. И в моём доме нету лифта.. Хууу пронесло так меня! Поди в рубашке родился..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
137
Andrey 8 лет назад
Афтар пейсатель незнающий, что даже при союзе, лифт был платным. Пользование лифтом, входит в квартплату.
Грузины как и многие продвинутые люди, решили что платить за лифт должны только те, кто хочет им пользоваться. Например, я живу на третьем этаже, но хожу пешком, а за лифт платить приходится все-равно. Когда жил в Киеве, там кондоминиум тоже решил сделать лифт платным. Покупаешь карточку, пополняешь и ездишь, не ездишь не платишь.
Показать все 6 ответов
137
Andrey Саша Смирнов 8 лет назад
А "касса" и так есть, правда называется - "абонплата за обслуживания домофона". Ремонт двери в эту плату тоже входит.
Показать все 6 ответов
372
Storm. 8 лет назад
Вам может и мало. Вы уже пытались установить свои порядки в Абхазии и Осетии. Каждый раз вам вводили по самый гори.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?