FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Долгая дорога домой

Долгая дорога домой

2562
4
Царствия небесного, солдат.
Метки: Сирия   войны   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
Сегодня, 6 мая, состоялась церемония прощания с русским офицером, совершившим бесстрашный подвиг при освобождении древнего города Пальмиры (Сирия).
Возле гроба павшего смертью храбрых Александра выставили торжественный караул.Сельский дом культуры был полон народу: односельчане, друзья, сослуживцы, все, кого подвиг оренбуржца не оставил равнодушным.Героя провожали с флагами и знаменами.Похоронам предшествовала церемония прощания, а также траурный митинг. Теплые слова об Александре Прохоренко сказали его односельчане и сослуживцы. На митинге выступили губернатор Юрий Берг, полпред Президента в ПФО Михаил Бабич, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сенатор Франц Клинцевич, депутат Госдумы Виктор Заварзин, представители генштаба.
Россия проводила Александра Прохоренко в последний путь тремя залпами в воздух. Почетный караул отдал честь Герою России, погибшему в Сирии. Заместитель командующего войсками Центрального военного округа Сергей Полетучий по старой воинской традиции передал отцу Александра Прохоренко свернутый особым образом флаг России.
Гражданскую панихиду по Александру Прохоренко в Доме культуры поселка Городки шестого мая посетили полторы тысячи человек. Перед зданием выстроилась очередь. Во всей области приспущены флаги - объявлен День траура.Погода, в отличие от нескольких последних дней, провожала сельского паренька в последний путь ярким солнышком, именно таким Сашу все и запомнят.
Царствие небесное Герою!
162
Андрей 8 лет назад
Люди я сам не сентиментальный,и не служил,но когда смотрел по новостям я плакал мне 36 лет и я не служив в армии встал и отдал ему честь.Не знаю почему.СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ
−63
skan420 Stendal68 8 лет назад
А о каком,простите,долге речь идет? Чет я прослушал....
−63
skan420 Stendal68 8 лет назад
Парней,которые погибли за так называемы долг в Афганистане,тоже героями там называли, а после возврата выживших "Мы вас туда не посылали..." Это просто очередная жертва наших политиков...
87
Art111 8 лет назад
по слухам он там погиб не один, его прикрывала группа из чвк. да и это логично, не ходят они по одному
Комментарий удален
−690
422
orsker 8 лет назад
Мой земляк. Горжусь им!
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
1
USSR 8 лет назад
Хотелось бы надеяться, что государство не оставит семью Александра без помощи. Не забывайте, что у героя осталась жена (на момент командировки в Сирию беременная их первенцем).
129
history_ko 8 лет назад
Вечная Память и Вечная Слава тебе, солдат!
193
Андрей 8 лет назад
Земля пухом тебе, воин.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?