FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Бывший шеф спецслужбы Израиля: Любая война против России будет на американской территории

Бывший шеф спецслужбы Израиля: Любая война против России будет на американской территории

4612
1
1
Следующие один за другим - нудной чередой - "намеки о наказании", заявления и даже угрозы со стороны Запада в адрес России анализирует в студии израильского телеканала ITON.TV эмигрант из СССР, человек, относящийся к России весьма своеобразно - Яков Кедми. И, тем не менее, именно из его уст - уст руководителя, в недавном прошлом, одной из израильских спецслужб - мы слышим резкие оценки, высказанные... тихим голосом.

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   кедми   сергей   филатова   яков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
237
андрей 8 лет назад
до Багдада за сколько дней дошли,...........
434
Awesare 8 лет назад
Если приоткрыть завесу нашего "да мы, да ща" и включить мозг, то даже не шибко осведомленному человеку понятно: войну на американской территории мы не потянем, нечем, про снабжение вообще молчу. Наша оборонка в полной жопе, заводы принадлежат зачастую немцам и американцам, высокоточные приборы все импортные. РВСН много не навоюют, если что, к тому же нас со всех сторон обваливают американскими ПРО, которые наконец то научились сбивать ракеты...
Вместо бравады нам нужно заводы оборонки прозрачно национализировать и КБ создавать, науку восстанавливать. Последнюю войну с техническим отставанием мы жестко слили, а предпоследнюю ещё хуже... (Это первая мировая и русско-Японская, если кто не понял).
Так что - меньше бравады и улюлюканий на слова еврея, которые могут быть поставленной дезой, а больше думать головой и заниматься оборонкой.
299
Сергей Стрыгин Alex 8 лет назад
Лично я бы не отказался по путешествовать по Российским территориям на северо- американском континенте.
434
Awesare Til 8 лет назад
Вы поищите информацию по принадлежности заводов ;) 70% Российской оборонки принадлежит немцам, хоть и находится на территории России. Хозяева - не мы.
А в остальном - опять шапкозакидательство... У нас только качество солдата выше зарубежных аналогов, все остальное к сожалению говно.
Люди ему рассказывали... Вы на Ганзы зайдите, мы даже стволы для стрелкового оружия сделать не можем нормально, не говоря про танки. Да и ижевский мех недавно приватизировали.. Ракетами при всём желании много не навоюешь, количество не то, да и летают не все.
Опять небось заминусят... Дураки - основная проблема России ;) Надо думать и исправлять ситуацию, а у них все хорошо ;) С400 продаём Китаю до укомплектации своей армии - супер хорошо ;) Булава 10 раз падала - вообще отлично ;)
434
Awesare Платон 8 лет назад
Хороший вопрос ;) У меня в 49км военная база, местная, так там американцы мелькают периодически ;)
364
Michael Kournos Олег Данилов 8 лет назад
Дядя Яша любит дешевые "сенсации". С детства.
321
АнтонГроза 8 лет назад
сейчас он лапшицы натрусит xDDD
Ссылка youtu.be
−210
Олег Черенков Бегемотик 8 лет назад
а зачем что то решать? они потом объявят Обаму врагом народа, всем нищебродам и бездельникам докажут, что во всем виноват он и пожалуйста -третья мировая
Показать ещё

На что жалуетесь?