FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Изменится ли судьба Байконура после запуска с Восточного

Изменится ли судьба Байконура после запуска с Восточного

8301
4
1
Недавно кто то радовался запуску ракеты с нового космодрома "Восточный", а кто то на полном серьезе не понимал, зачем такие деньги "вбухиваются в тайгу" и для чего России очередной космодром.
Вот вам некоторая информация, которая в общем то многим известна, но некоторым все же будет полезна.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−285
Profi_OS gamer89 8 лет назад
Опять обосрались?
Комментарий удален
−1491
−16
Ероха 8 лет назад
Нам космодром не нужен у нас есть чуйская долина
311
Djon d Ероха 8 лет назад
у Вас то и Чуйской долины толком нет, большая половина и та в Киргизии!!!
Комментарий удален
−712
133
sergo75 8 лет назад
Всё разобрать и вывезти,что невывозимое-уничтожить.
Комментарий удален
−712
206
Хрюн Моржов Халк 8 лет назад
Вали на свои сайты, чмо узкоглазое. Ты русскому своей землёй обязан, обезьяна тупая. Иди барана шпиль.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
224
NNM Северов 8 лет назад
Не п*зди, разворовали и свалили теперь уже твои нынешние граждане, кто воровал давно в РФ слинял, а кто не успел или сидит, или еще пока под надзором гуляет. Воровство у нас тут интернациональное, не надо думать что если поменялась "вывеска" то и содержимое другое.
206
Хрюн Моржов Халк 8 лет назад
Всегда забавно смотреть, как Моська тявкает на слона. Она думает, что она крута, но все понимают, что это от злобы и зависти.
1
Erik 8 лет назад
Казахстан - единственная страна в мире, где с уважением относятся не только русским, но и всем другим нациям. Для этих целей, создали АНК в парламенте (ассамблея народов Казахстана), где имеют определенные места на высших эшелонах власти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Ероха 8 лет назад
Многие кто уезжал в 90х, вернулись в Казахстан. По ихним словам в России к ним отношение хуже, цены на коммуналку ужас, народ какой то злой, кругом ворье и алкашня.
Комментарий удален
−1098
20
Андрей 8 лет назад
На самом деле не все так однозначно как пишет автор. Первая ступень с тех же протонов вместе с остатками гептила валится уже в России в Горном Алтае, и гептила прилетает предостаточное количество особенно при внештатных ситуациях. И, как следствие, бесконечные очереди в онкодиспансеры ...
Показать все 6 ответов
251
sidorchuk-anton Sentry 8 лет назад
Спасибо!Интересно!
251
sidorchuk-anton Sentry 8 лет назад
Очень захотелось посетить сиё место))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−712
−21
kip4ak Ed 8 лет назад
По вашему Россия - центр цивилизации - страна без коррупции и социальных проблем. Свои проблемы уже все решили - можно и к соседям с советами лезть. По мне так проблемы идентичны. По ВВП на душу тоже недалеко убежали. С России тоже много валят, и в Казахстан в том числе, и отзывы у них тоже не самые хорошие.
422
manowar_by 8 лет назад
да пофиг на казахов. пусть и дальше сайгаков по степи гоняют.
Показать ещё 116 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?