FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Россия - страна-элеватор, пора слезать с зерновой иглы!

Россия - страна-элеватор, пора слезать с зерновой иглы!

3807
2
В этом году Россия продаст зарубежным покупателям рекордные 24-25 млн тонн пшеницы.
Россия вышла на первое место по поставкам пшеницы на мировой рынок, опередив по этому показателю США и Канаду. Такие данные привел министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
170
А может зря продаем?Как у нас в амбарах дела ?я в плане того что может лидерство в такой торговле и не нужно вовсе!без бензина жить можно ,а вот без еды.В армии с лужил батоны со склада нз привозили несколько лет им было...
170
Дмитрий Катышев Ytsuker Mehn 8 лет назад
Меньше чем по тонне на человека.
170
Дмитрий Катышев Ytsuker Mehn 8 лет назад
Прочитал,зерна производим с избытком.
371
Salomon 8 лет назад
Я вот ну х...я ни чё не понимаю, пшеницы полно, нефти полно, а то и другое, с каждым годом по качеству всё хуже и дороже, ну вот как так?
371
Salomon 8 лет назад
Может у нас население как в китае?
−201
Alik 8 лет назад
В зерновом сезоне 2013-2014, завершившемся 1 июля, согласно отчета «Мировые рынки зерна» Статистического мирового центра министерства сельского хозяйства США (USDA), больше всех экспортировали зерна США – 72.3 млн тонн, из которых пшеница составляет 35 млн тонн.

На втором месте Евросоюз (28 стран) – 38.5 млн тонн зерновых, из которых пшеница составляет 30.5 млн тонн, на третьем Украина – 32.3 и 23 млн тонн, на четвертом - Канада – 28 и 22 млн тонн соответственно.

Пятое-шестое места поделили Австралия и Россия с объемом экспорта пшеницы 18.5 млн тонн.
Данные за прошлые годы, но если сравнивать размеры Украины и России, то думаю что хвастаться тут нечему)
354
Игорь Жуковский Flying Dutchmen. 8 лет назад
Прибалты и вся Средняя Азия тоже хотела хлебушка!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
354
Игорь Жуковский Derrick 8 лет назад
Хм... Меньше 50 за нормальную буханку чёрного хлеба не встречал. Или 19 рублей за 100 гр. батончик?
354
Игорь Жуковский Ytsuker Mehn 8 лет назад
А потом хлеб из этой пекарни лежит месяцами и не плесневеет! Почти как тот "знаменитый" гамбургер (только там ещё и котлета не гниет)
354
Игорь Жуковский Derrick 8 лет назад
Ну если бы и вас был по 60 - это вообще [мат] был бы! Если что - 60 р за буханку черного в Питере.
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош
Комментарий удален
−1101
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
405
Dmitrij Bezhikin harrrysson 8 лет назад
У них 6 детей нормально потому что они их рожают,а не строят сначала карьеру,потом гуляют,потом покупают дом и дай бог к 35годам рожают одного ребенка)))Это ментальность-у нас она в этом плане больше европейская..
7
Сергей Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ментальность?????????????
426
KonstantinKasyanov Игорь Егоров 8 лет назад
Это краны на фоне небоскрёбов не к месту, а боевая техника, наоборот украшает!
Показать ещё 174 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?