FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Эдвард Сноуден о жизни в России

Эдвард Сноуден о жизни в России

10758
9
1
Этот человек наделал в США немало шуму. Да что там в Штатах - о нем говорят и знают во всем мире.

Источник:

Метки: Видео   Россия   Сноуден   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 8 лет назад
Ему кроме Российской Федерации ехать некуда. Из любой другой страны он попадет в тюрьму США.
Показать все 5 ответов
237
Петр 8 лет назад
Я как бы думал что он живет в буфферной зоне в одном из аэропортов.
А раз нет,то у меня складывается вопрос.Почему МВД его не арестует как человека не имеющего документов?
6
ИванНиколаев Анкерок 8 лет назад
Потому что они никогда не будут копать в спальных районах, ибо там гопники и чурки ограбят, похинят и убьют их самих до того как они успеют что либо там сделать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
165
Лехан 8 лет назад
Честно говоря, предатель- он и в Африке точно такой же предатель. Так что пусть его америкосы преследуют по закону, это их право.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
165
Лехан Олег Ордин 8 лет назад
Олег, жизнь- это далеко не фильм. Поступив на службу, Сноуден наверняка знал, что секреты там далеки от романтики типа пропажчих подвесок королевы. Он давал, скорее всего подписку о неразглашении, или присягу, не знаю, что там у них, но человек, имеющий доступ к секретным сведениям, не мог получить к ним доступ без соответствующего юридического обоснования. А потому он вне закона, раз нарушил, неважно, как он относился к работе спецслужб. И вот он предал свою страну ( или интересы правящей верхушки, кому как), и теперь отсиживатся во враждебном государстве. Может, все и считают его героем, но я бы лично с ним дела иметь не стал. Почему? Он предал. Где гарантия, что и меня не предаст?
165
Лехан Смирнов Николай 8 лет назад
Николай, я не могу спорить или согласиться с Вами, так как Ваш способ изложения мыслей мне кажется черезчур сумбурным, прошу прощения). Согласитесь ли Вы с утверждением, что Сноуден предал США с точки зрения тамошнего законодательства? Именно это я и хотел сказать в своём комментарии.
165
Лехан 8 лет назад
И еще добавить, что предателям почёта нет нигде. Тут его прютили, чтобы морду США утереть, а все почему-то решили, что он герой.Никакой Сноуден не герой России, для РФ он ничего полезного не сделал, всё раскрытое им и так было хорошо известно спец службам Российской Федерации. Во всех видео конференциях он открыто заявляет, что просто борется за права обычных граждан в США, свобода частной жизни и прочее дерьмо. Одним словом чел просто тряпка, который слишком близко к сердцу принял всю эту ересь про настоящую свободу написанную в конституции США
165
Лехан Max350080 8 лет назад
Значит, не все так однозначно. Они там- борцы, здесь- предатели. Сноуден там предатель- здесь борец. Я вас правильно понимаю?
Комментарий удален
−591
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?