FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

5877
4
Когда Ройзман оскорбил Машу Катасонову и других, задававших неудобные для него вопросы, он оскорбил также и 80% россиян, которые поддерживают Новороссию
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
267
EgorSavchuk Goger 8 лет назад
Когда были выборы,то стоял вопрос выбрать его или заворававшегося едроса Силина. Только поэтому стала возможна победа Ройзмана. И тогда еще он не вызывал такие чувства у населения.
Комментарий удален
−5
267
EgorSavchuk SAndre 8 лет назад
Он бы может и рад,но это выборная должность. На следующих выборах я думаю он уже точно не победит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Не читал, но правильно всё Ройзман сделал :).
Комментарий удален
−5
−5
Poliamorf 8 лет назад
Ничего не могу сказать о каком-то там Ройзмане. Когда это было сказано, я там отсутствовал - НО Георгиевская ленточка для меня это святыня. С ней шли в бой и побеждали наши отцы деды и прадеды. Фашист ли я который полностью поддерживает Путина. Скажу честно, он мне не нравится. Каждый год он демонстрирует, что его подчиненные не желают работать вообще. Вообще непонятно для чего они ему. Но, если какая-то мра_ь захочет Вову скинуть... я костьми лягу, но не дам это им исполнить. Ко всему прочему Путин не дал пендосам занять Крым и направить на нас свое оружие. Не дал, созданной пендосами группировке ИГИЛ, дойти до наших границ (если бы это произошло, на войне погибли бы десятки тысяч наших солдат...). И иной раз задумываешься - вот чтобы пендосы не скинули Вову он вынужден давать чиновникам воровать. Если он наведет порядок, то его скинут. Начнется гражданская война. Погибнет много людей, а все наши богатства заберет запад во главе с пендосами. Стоит ли наведенный порядок этого всего?
Показать все 6 ответов
63
Игорь Просоловский thorment 8 лет назад
то есть как это георгиевской ленты не существовало. в первую мировую войну на неё подвязывали крест Св.Георгия. и знак отличия был георгиевская планка.а Орден Славы тоже был повешен на георгиевскую колодку, и это было в Великую Отечественную Войну. и орден этот был одним самым почитаемых, так что это ты историю подучи.
91
Форинг Игорь Просоловский 8 лет назад
Зря ты перед этим... бисер мечешь, он свою зарплату отрабатывает
63
Игорь Просоловский Форинг 8 лет назад
но если этих тролей не тыкать в их вранье, то они еще больше обнаглеют. да и бесят откровенно говоря русофобы. все кто не любит русских, Россию,перевирают историю.вы конченые мрази русофобские если вам что то не нравится пойдите и вздернитесь или утопитесь в своем дерьме, в знак протеста.
−5
Poliamorf thorment 8 лет назад
Тяжелый случай
467
sergei-istomin Jearom 8 лет назад
Пусть минусуют, но Катасонова это тупая овца которая делает себе пиар на крови Донецка. Терпеть не могу таких лживых лицемеров как она. Просмотрел видео все исказили переврали. Ходит тыкает телефон прямо в лицо человеку, как он это вытерпел. Никаких фактов одни подтасовки. Смеется еще говоря про Новороссию, весело ей.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?