FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

5877
4
Когда Ройзман оскорбил Машу Катасонову и других, задававших неудобные для него вопросы, он оскорбил также и 80% россиян, которые поддерживают Новороссию
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
267
EgorSavchuk Goger 8 лет назад
Когда были выборы,то стоял вопрос выбрать его или заворававшегося едроса Силина. Только поэтому стала возможна победа Ройзмана. И тогда еще он не вызывал такие чувства у населения.
Комментарий удален
−5
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Не читал, но правильно всё Ройзман сделал :).
Комментарий удален
−5
−5
Poliamorf 8 лет назад
Ничего не могу сказать о каком-то там Ройзмане. Когда это было сказано, я там отсутствовал - НО Георгиевская ленточка для меня это святыня. С ней шли в бой и побеждали наши отцы деды и прадеды. Фашист ли я который полностью поддерживает Путина. Скажу честно, он мне не нравится. Каждый год он демонстрирует, что его подчиненные не желают работать вообще. Вообще непонятно для чего они ему. Но, если какая-то мра_ь захочет Вову скинуть... я костьми лягу, но не дам это им исполнить. Ко всему прочему Путин не дал пендосам занять Крым и направить на нас свое оружие. Не дал, созданной пендосами группировке ИГИЛ, дойти до наших границ (если бы это произошло, на войне погибли бы десятки тысяч наших солдат...). И иной раз задумываешься - вот чтобы пендосы не скинули Вову он вынужден давать чиновникам воровать. Если он наведет порядок, то его скинут. Начнется гражданская война. Погибнет много людей, а все наши богатства заберет запад во главе с пендосами. Стоит ли наведенный порядок этого всего?
Показать все 6 ответов
63
Игорь Просоловский thorment 8 лет назад
то есть как это георгиевской ленты не существовало. в первую мировую войну на неё подвязывали крест Св.Георгия. и знак отличия был георгиевская планка.а Орден Славы тоже был повешен на георгиевскую колодку, и это было в Великую Отечественную Войну. и орден этот был одним самым почитаемых, так что это ты историю подучи.
91
Форинг Игорь Просоловский 8 лет назад
Зря ты перед этим... бисер мечешь, он свою зарплату отрабатывает
63
Игорь Просоловский Форинг 8 лет назад
но если этих тролей не тыкать в их вранье, то они еще больше обнаглеют. да и бесят откровенно говоря русофобы. все кто не любит русских, Россию,перевирают историю.вы конченые мрази русофобские если вам что то не нравится пойдите и вздернитесь или утопитесь в своем дерьме, в знак протеста.
−5
Poliamorf thorment 8 лет назад
Тяжелый случай
467
sergei-istomin Jearom 8 лет назад
Пусть минусуют, но Катасонова это тупая овца которая делает себе пиар на крови Донецка. Терпеть не могу таких лживых лицемеров как она. Просмотрел видео все исказили переврали. Ходит тыкает телефон прямо в лицо человеку, как он это вытерпел. Никаких фактов одни подтасовки. Смеется еще говоря про Новороссию, весело ей.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?