FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В Мариуполе жители не хотят жить на проспекте героев АТО

В Мариуполе жители не хотят жить на проспекте героев АТО

686
1
1
(видео)
Метки: Видео   Мари­уполь   Україна   жуков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий Смерш 8 лет назад
Программное обеспечение. Подсолнечное масло. Зерновые. Бобовые. Овощи и фрукты. Ракетные компоненты и вооружение. Авиационная техника и комплектующие. Высококачественная мебель из натурального дерева. Экологически-чистые молочные продукты.
Всё это создавалось, и традиционно создается. Всё это идет на экспорт в развитые страны. Если ты всего этого не видишь, это еще не значит что экспорта и производства нет. Просто многие не в состоянии купить действительно качественные вещи, которые реально производятся.
Не надо унижать огульно всех украинцев. Страна работает, даже не смотря на то, что находится в состоянии войны, фактически. Даже не смотря на продажных политиков, и политическую инфантильность подавляющей части населения.
Не надо проецировать свое мнение об отдельных людях на весь народ. Это первые признаки фашизма, если ты не в курсе.
88
Прохожий Смерш 8 лет назад
Вы просто не принимаете во внимание, что многие и многие предприятия уже имеют совершенно других владельцев. Многие и многие товары и технологии производятся внутри страны, но на внутренний рынок не попадают по определению, и в отчетности по экспорту тоже по определению не попадают. Кстати, похожая ситуация наблюдается и в России, и в Казахстане, и в Прибалтике.
Всякие "Точмаши", "Микроприборы", "Электропроекты" и т.д. давно поменяли свои названия, успешно работают, но в статистике не учитываются. Официально они не существуют. Практически - работают и процветают.
Программеры сидят на "удаленке", получают завидную по нынешним дням зарплату в СКВ. Рабочие всяких "Точмашев" выпускают конкурентную продукцию, которая пакуется в ящики, и идет забугор под видом безобидного металлолома. Получают зарплату тоже в валюте, и не жужжат.
Вы наивный человек, если допускаете, что квалифицированные кадры не используются по прямому назначению. Их либо давно вывезли, либо плотно прикормили. Это [мат] государства, с одной стороны, но с другой стороны помогает простым людям выжить.
Сельскохозяйственные угодья тоже давно выкуплены гигантами, типа "Нестле" и "Гринплэнет", и приносят прибыль отнюдь не стране.
187
maloi512 Прохожий 8 лет назад
прям фантастику глаголишь? чермет с чернобыля, и остатки ссср распродаются. аааа, извини, порошенко еще всех украинцев продал, вот вроде бы и все.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Пошел вон, утырок. В разговор будешь вступать, только после того, как Гудвин подарит тебе мешок с иголками.
88
Прохожий Смерш 8 лет назад
Простите, что развивают?
Не надо съезжать с темы. Вы утверждаете, что Украина ничего не производит. Я не могу показать вам документы, но уверен абсолютно, что производство точно есть, экспорт точно есть, продукция кордоны пересекает.
То, за что я готов поручиться лично - это ПО, это электроника, и это комплектуха к РД.
Краем уха слышал от людей, которым давно привык доверять, и данные от которых пока что постоянно подтверждались, это про сельхозпродукцию, про мёд и про изделия из древесины.
Так что ваше мнение про Украину, как про страну неспособную что-либо производить и создавать самостоятельно, мне кажется сложилось исключительно под влиянием пропаганды. Либо вы просто погорячились, и обвиняете всю страну основываясь на мнении про отдельных людей.
Что, кстати, тоже не делает вам чести.
88
Прохожий Смерш 8 лет назад
Пардоньте, а чего ж вы хотели? Чтобы коммерческий разработчик ПО, используя мозги украинских программеров орал на весь мир, какую прикольную фишку он только что реализовал?!
Вы смеетесь?!
Я еще раз повторяю: всё делается, всё работает. Производство приносит прибыль. Только не отражается вся эта прибыль в официальных отчетах, извините.
И пропаганда не кричит про это, поскольку не нужно ей про это знать. Выгоднее считать украинских программистов чем-то средним между австралопитеками, и бобрами на строительстве плотин.
Типа, инстинктивно что-то там делают, ну и бог с ними.
а на самом деле никому и не выгодно светить рыбные места. Поскольку по сравнению с затратами на ПО в Европе или в Штатах, наши парни работают за копейки, и не требуют обязательного соцпакета и прочих плюшек, по примеру ребят из Пщщпду.
88
Прохожий Смерш 8 лет назад
Я тоже служил вместе с парнями из Киева, Мелитополя, Житомира, Мариуполя... дай бог памяти, короче много нас там было выходцев с Украины.

Кто-то давно в "сказочном забугорье". Двое из моих бывших сослуживцев иногда выходять на связь с Востока и я им перекидываю деньги на карточку. Потом отдадут, если в этой мясорубке живы останутся.
Как-то странно ожидать от территорий под огнем, чтобы производство на них кипело.
Фрилансеры в основном давно уже чухнули в более спокойные области, и работают тихо. Ну, склад характера такой у людей, что поделаешь.
Ой, короче...
Наш с вами разговор напоминает общение глухонемого со слепым.
Вы мне будете рассказывать свои личные впечатления, я вам свои. В итоге при своих мы и останемся.
Я что хотел сказать-то: не надо делать выводы сразу про всю страну, если вы в ней не живете.
Я даже про восток Украины делать выводы опасаюсь, хотя у меня и одноклассники некоторые бывшие в ЛНР\ДНР, и из сослуживцев кое-кто.
И в ВСУ у меня есть и соседи нынешние, и сослуживцы бывшие.
История их рассудит. Она такая, всем место найдется.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Вторично тебя нормально прошу: иди накуй, не отвлекайся.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Нет, ну вот скажи мне, неужели ты сам не понимаешь, насколько ты глуп?
Человек, который не уважает себя настолько, что лезет комментировать всё что угодно, при этом даже не удосужившись выучить правила родного языка.
У тебя "точка" залипла на клавиатуре, или ты думаешь, что от многоточий и "типа пауз" твои высеры выглядят более многозначительно?!
Типичная жертва ЕГЭ.
Изыди, бесенок :) Сядь за парту, поправь карму.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Поменяй грамматику и правописание, и честное слово, в следующий раз я позволю своей жене прокомментировать твой высер.
Правда, не думаю, что это тебе понравится больше.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Алексей... Как бы тебе, попроще, чтобы не испортить неокрепший организм...
Вот сижу я сейчас, взрослый дядька, с семьёй и детьми, и пишу тебе ответы. Трачу своё драгоценное время. А вернее, просто трачу время от скуки.
архивируется у меня база на удаленке, времени свободного много.
И наше с тобой "общение", это нечто из разряда, как будто я присел возле неразумного щенка, и начал трепать его за отвисшими ушами.
Глупый щенок торчит от оказываемого внимания, кусает за пальцы, и балдеет, что ему уделили время.
Но, на самом деле, со стороны видно, что это всего-навсего глупый писающий щенок.
Говорить не может, вести себя не умеет, уши пока еще не купированы, хвостиком виляет...
Короче, пацан ты еще неумытый.
Иди, не позорься. Поставь мне еще пару минусов, утверди себя в своих глазах.
Главное, на паркет не писай от радости, что на тебя внимание обратили. И не гавкай лишнего.
88
Прохожий maloi512 8 лет назад
Чермет из зоны отчуждения, если и можно кому-то продать, то только потомкам Чингиз-Хана :)
На экспорт таможня не пропустит. Не украинская таможня. Та пропустит всё, за что уплОчено. Принимающая сторона откажется, если это не Российская принимающая сторона. Та тоже принимает всё, согласно прейскуранту :)
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Глупенький...
Еще раз повторяю: в моих камментах есть мои полные Ф.И.О., и домашний адрес с точностью до квартиры.
Если не лень перечитывать - можешь найти.
Я их давал два или три раза, точно не помню.
В качестве оппонента я тебя даже не рассматриваю. Сразу тебе сказал - ты глупый щенок. Уж тем более глупый, если на подходе к сороковнику не научился грамотно выражать свои мысли.
Скрываться под умными словами - это сложно.
Вот под глупого косить - самое то. Любой дурак сможет, даже ты. а под умного, это надо правила русского языка учить. Минимум.
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Я тоже запомню, что тебе 37 лет.
Наглядная иллюстрация того, что возраст и интеллект это абсолютно разные переменные.
4
DimasDimas 8 лет назад
а вроде братский народ.....хотя уже сомнения (вызванные с их стороны) вы кому верите товарищи Украинцы? захватчикам? США? или может мы все-так братской народ? одумайтесь.....
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−694
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−694
Комментарий удален
−694
Показать ещё

На что жалуетесь?