FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Быдло, как национальная идея Украины

Быдло, как национальная идея Украины

10027
2
Несколько лет назад один из идеологов украинских нацистов Андрей Ильенко писал «в груди каждого гопника бьётся сердце украинского националиста». Как оказалось, он был совершенно прав – украинским националистом может быть только тупое быдло.
Метки: Политика   Украина   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−205
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Лера 8 лет назад
И кто это говорит? Тот кто продристал страну Китаю.... )))) Ну-ну
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Serbova 8 лет назад
А вы чего ждете?, и что лично я могу изменить, то что сейчас у нас происходит было запланировано еще с распада СССР. Эти годы только воспитывалась ненависть к России, растилось поколение СВИДОМЫХ, как говорится все идет по плану. Только все равно я живу на этой територии, и у меня есть национальность и не надо мне срать в душу, я лично никого не оскорбляла, так как и много других украинцев!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−9
Serbova Hellgone 8 лет назад
Да, перед ними да....Но не перед вами....
−9
Serbova 8 лет назад
Люблю очень сайт Фишки Нет, я живу на Украние, разговариваю на суржике, так как живу в маленьком городишке в центре Украины, у нас все на суржик, училась в русском классе, потом в украинском, русские убрали, сама по националности украинка, всегда очень хорошо относиласт к россиянам, у меня в россии родственники, знакомые и тд... на майдане не скакала. Почеиму же вы Россияне так гоните на всех подряд украинцев, уже честно ДОСТАЛО, лейте свою ненависть куда то еще, у нас тут и так мног проблем, и нормальный умный человек поймет, что не от народа все зависит, (в частности от народа соглашусь, всякие индивидумы встречаются) Но хватит всех под одну гребенку. И закрадывается у меня мысль, что нормальный адекватный человек не будет судить по национальности. А льют всяку грязь люди, недовольные своей жизнью и им больше ничего не остается как оскорбить и обгадить кого нибуть!
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−9
Serbova Сергей 8 лет назад
Отец мечтает перехать в Россию, я знаю, что меня там никто не ждет.
−9
Serbova Сергей 8 лет назад
Я не хочу уезжать, я хочу, что бы здесь была нормальная жизнь, мой ребенок маленький, я не совсем трудоспособная, профессия есть конечно. У меня было много возможностей уехать раньше,и за границу тоже, я не хотела, здесь я родилась, сдесь могилы моих родственников. Может я просто слабая в этом смысле, я не знаю.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 146 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?