FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Трудовых мигрантов на стройках народного хозяйства должны заменить заключенные

Трудовых мигрантов на стройках народного хозяйства должны заменить заключенные

996
2
На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, предусматривающий открытие филиалы колоний при крупных стройках или предприятиях, нуждающихся в рабочей силе. Законопроект, вносящий поправки в Уголовно-исполнительный кодекс, подготовлен Государственным советом республики Коми.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
278
Uberrock 8 лет назад
Мне кажется от это только Директор строй. фирмы будет богаче. Джамшуты в минус, а зк за кражу консервной банки пусть отрабатывает на халяву лет так 10.
252
voditel 8 лет назад
Чего придумываете Гулаги и т.д. и т.п.!? В СССР почти до самого распада зэки работали на стройках! Обносили стройку забором высоким, ставили вышки и привозили каждый день на автозаках. В зонах тяжело с работой, а на ларек надо деньги. Не каждому с воли деньги присылают. И нормально работали. Много людей сидит специалистов в какой-либо профессии и с работящими руками. Практически в любом городе есть зоны. Пусть работают, зарабатывают. Еще в СССР "химики" работали на стройках. Тоже зэки, при нормальном поведении, направленные на так называемые "стройки народного хозяйства". После окончания стройки привозили бригаду комсомольцев, фотографировали для прессы, типа они построили и все.
140
Александр Хоб 8 лет назад
в нашей поликлинике до определенного времени врачи-терапевты не задерживались -все таки село.в определенный момент появился постоянный терапевт - лет около 60-ти. где он ранее работал не в курсе. за время своей работы он показал себя как никчемным работником медицины. за время своей работы он многим больным своим лечением он причинил только вред. особо неохотно к нему на прием идут больные женского пола , т.к не важно от заболевания данный терапевт просит раздеться до пояса-причем только привлекательных женщин. знакомая женщина чтобы не терять зря время и здоровье решила обратиться в платную клинику. и каково-же было ее изумление когда она вошла в кабинет терапевта,а за столом сидит этот наш сельский никчемный терапевт. от чего бежала к тому и прибежала. а таких примеров хоть пруд пруди. такое ощущение что некоторые врачи окончили ПТУ не по своей специальности.
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
255
well85 Денис Федоров 8 лет назад
за счет налогоплательщика.
−221
Guido 8 лет назад
А я уж грешным делом думал что вы не дойдете опять до этого.
Ошибся значить
Комментарий удален
−1500
112
Иван 8 лет назад
Осталось как можно больше загнать в заключенные незаключенных.
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Цырк с конями.Писец.Но к этому все и шло.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?