FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Как правильно есть русского слона...

Как правильно есть русского слона...

6040
2
Слона нельзя есть целиком сразу - подавишься. А вот если отрезать понемножку и частями - тогда и самому приятно, и даже, вы не поверите, для слона не так трагично..
Первый раз эту фразу я услышал от преподавателя истории в США, который именно этим выражением характеризовал стратегию Британской империи в отношении России после Крымской войны, и которую она последовательно и очень успешно реализует по настоящее время. Состоит стратегия из четырёх последов

Источник:

Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Flam 8 лет назад
Ну, на счет финляндии, да похерили, но фины, кстати по этому поводу обижались в те времена, что их кинули, и до сих пор обижаются. Я думаю если в том направлении хоть как то работать, финляндию можно и вернуть, проведя референдум, только их теперешнее прозападное руководство на это не пойдет. А с Польшей...да в принципе фиг с ней только еще больше проблем, как всегда. А вот Украина и Белорусь, - это уже открытая наглость запада...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Nykie 8 лет назад
Какая херня! И, что интересно, многие верят...
301
quu2Zee5 8 лет назад
А теперь смотрим кто способствует отделению.

"спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко также заявила, что не видит угрозы в приходе китайских и других иностранных инвесторов на Дальний Восток"
http://www.newsru.com/russia/09jul2015/matvienko.htmlhttp://www.newsru.com/russia/09jul2015/matvienko.html

"Речь в законе идёт об учреждении на Дальнем Востоке специальных территорий "опережающего развития", в которых будет ограничено действие российского законодательства, отменено местное самоуправление, и которые могут быть переданы иностранцам в длительную аренду."
http://istclub.ru/topic/2442-президент-путин-подписал-закон-о-передаче-кита/http://istclub.ru/topic/2442-президент-путин-подписал-закон-о-передаче-кита/

"После информации, появившейся на сайте крупнейшей газеты КНР «Женьминь Жибао», стало не до шуток. Издание подтверждает: 115 тысяч гектаров Забайкальских земель будут переданы в аренду компании «Хуаэ Синьбан» из провинции Чжэцзян.

115 тысяч га земли (1150 кв. км) - это примерно 1/10 часть всей забайкальской пашни. Для сравнения: арендованный участок вдвое превышает площадь Читы (534 кв. км) , или равняется по площади Гонконгу (1092 кв. км). Срок аренды тоже немалый - 49 лет."
http://m.kp.ru/daily/26393/3271225/http://m.kp.ru/daily/26393/3271225/

А через 49 лет кто-то зассыт сказать Китаю - "давай освобождай", как например меченый зассал в 91-м остановить развал СССР. И как сегодня ссут что-то пикнуть пендосам и западу.
Даже если Китай и уйдет,то после него там будет мертвая зона как в Чернобыле,все выжато будет.
Показать все 6 ответов
301
quu2Zee5 Ytsuker Mehn 8 лет назад
Скажи когда Китай имел хоть какую-то сравнимую силу? Их до половины 20-го века крутили как хотели всякие японцы.
"Положение в стране к тому времени сложилось критическое: 80% населения существовали менее чем на доллар в день, а две трети взрослых не умела ни читать, ни писать; промышленность отставала от запада на десятки лет, а основным транспортным средством служил велосипед;"
Поэтому и не воевали с крестьянами с тяпками
92
В России нет слонов. Медведи есть, а слонов нет.Автор тупица!
79
Владеющий миром Ytsuker Mehn 8 лет назад
Это был
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−751
80
николай таран 8 лет назад
В Р.Б. не все такие выродки, как на последнем фото. Лично я, не разделяю взглядов, этих моральных уродов. И среди моих знакомых таких нет.
Показать все 8 ответов
80
николай таран Feeling Good 8 лет назад
Она и есть "Белая Русь". И не вижу в этом никакой проблемы. Но при этом когда-то входила в состав "Великого княжества литовского", и в этом ничего страшного. Много чего было. Главное что есть, и что будет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?