FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как правильно есть русского слона...

Как правильно есть русского слона...

6040
2
Слона нельзя есть целиком сразу - подавишься. А вот если отрезать понемножку и частями - тогда и самому приятно, и даже, вы не поверите, для слона не так трагично..
Первый раз эту фразу я услышал от преподавателя истории в США, который именно этим выражением характеризовал стратегию Британской империи в отношении России после Крымской войны, и которую она последовательно и очень успешно реализует по настоящее время. Состоит стратегия из четырёх последов

Источник:

Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Flam 8 лет назад
Ну, на счет финляндии, да похерили, но фины, кстати по этому поводу обижались в те времена, что их кинули, и до сих пор обижаются. Я думаю если в том направлении хоть как то работать, финляндию можно и вернуть, проведя референдум, только их теперешнее прозападное руководство на это не пойдет. А с Польшей...да в принципе фиг с ней только еще больше проблем, как всегда. А вот Украина и Белорусь, - это уже открытая наглость запада...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Nykie 8 лет назад
Какая херня! И, что интересно, многие верят...
301
quu2Zee5 8 лет назад
А теперь смотрим кто способствует отделению.

"спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко также заявила, что не видит угрозы в приходе китайских и других иностранных инвесторов на Дальний Восток"
http://www.newsru.com/russia/09jul2015/matvienko.htmlhttp://www.newsru.com/russia/09jul2015/matvienko.html

"Речь в законе идёт об учреждении на Дальнем Востоке специальных территорий "опережающего развития", в которых будет ограничено действие российского законодательства, отменено местное самоуправление, и которые могут быть переданы иностранцам в длительную аренду."
http://istclub.ru/topic/2442-президент-путин-подписал-закон-о-передаче-кита/http://istclub.ru/topic/2442-президент-путин-подписал-закон-о-передаче-кита/

"После информации, появившейся на сайте крупнейшей газеты КНР «Женьминь Жибао», стало не до шуток. Издание подтверждает: 115 тысяч гектаров Забайкальских земель будут переданы в аренду компании «Хуаэ Синьбан» из провинции Чжэцзян.

115 тысяч га земли (1150 кв. км) - это примерно 1/10 часть всей забайкальской пашни. Для сравнения: арендованный участок вдвое превышает площадь Читы (534 кв. км) , или равняется по площади Гонконгу (1092 кв. км). Срок аренды тоже немалый - 49 лет."
http://m.kp.ru/daily/26393/3271225/http://m.kp.ru/daily/26393/3271225/

А через 49 лет кто-то зассыт сказать Китаю - "давай освобождай", как например меченый зассал в 91-м остановить развал СССР. И как сегодня ссут что-то пикнуть пендосам и западу.
Даже если Китай и уйдет,то после него там будет мертвая зона как в Чернобыле,все выжато будет.
Показать все 6 ответов
301
quu2Zee5 Ytsuker Mehn 8 лет назад
Скажи когда Китай имел хоть какую-то сравнимую силу? Их до половины 20-го века крутили как хотели всякие японцы.
"Положение в стране к тому времени сложилось критическое: 80% населения существовали менее чем на доллар в день, а две трети взрослых не умела ни читать, ни писать; промышленность отставала от запада на десятки лет, а основным транспортным средством служил велосипед;"
Поэтому и не воевали с крестьянами с тяпками
92
В России нет слонов. Медведи есть, а слонов нет.Автор тупица!
79
Владеющий миром Ytsuker Mehn 8 лет назад
Это был
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−751
80
николай таран 8 лет назад
В Р.Б. не все такие выродки, как на последнем фото. Лично я, не разделяю взглядов, этих моральных уродов. И среди моих знакомых таких нет.
Показать все 8 ответов
80
николай таран Feeling Good 8 лет назад
Она и есть "Белая Русь". И не вижу в этом никакой проблемы. Но при этом когда-то входила в состав "Великого княжества литовского", и в этом ничего страшного. Много чего было. Главное что есть, и что будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?