FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Лукашенко хочет в  России нефтяное месторождение

Лукашенко хочет в России нефтяное месторождение

2731
2
Так он отреагировал на «хлусню» из РФ и желание российского бизнеса получить завод тягачей
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Иван 8 лет назад
Как делить чужое, не свое - да мыж братья. Как авиабазу предоставить - мы самостийное государство и наш суверенитет надо уважать. Да еще кредиты из-за энтой базы америкосы не дадут. Так что, пулемет я табе не дам.
Показать все 5 ответов
14
perfectwwweb perfectwwweb 8 лет назад
С такими братьями врагов не надо,хитропопый бульбаш в своем репертуаре,Путин ему уже один раз показал ,чего стоит его экономика вместе с зайчиком,пора ее еще раз обвалить в раз пятнадцать...
192
Джугашвилли 8 лет назад
Чет сайт уж дюже, "кремлевский" стал... Посмортите как Лукашеенко порит нещадно своих чиновников. и Сравните с нашим... - так что Лукаш момлоток а ты упоротая кремлевская браться - должна прослекдовать в кащенко для проверки
60
Tehhi Shekk 8 лет назад
Во-первых, Сергей, на смену батьке придёт а-ля порошенко-яценюк и ко националистов. Как быстро забываются попытки госпереворотов по образу и подобию Украины, которые в Беларуси почти каждые выборы пытаются провернуть и то, что этого не случилось - его заслуга.
Во-вторых, сейчас популярно стало публиковать фото разных митингов националистов, очерняя мою страну, да всё с украинскими лентами и героями на плакатах. А кто-нибудь заглядывал в паспорта к этим людям? Знает что с ними стало после этих митингов? Националисты у нас на протяжении всей недолгой истории моей страны пытались самовыражаться, только вот почему-то раньше их фото не публиковали.
Ко всем: ребята, а вы зачем в контексте кризиса на Украине сами же на Беларусь бросаетесь? Чтобы тем немногочисленным нацикам, которые у нас есть было проще вербовать сторонников идеи про злых русских? Охота на ведьм, маниакальный психоз? Что это?
Автор, было бы здорово увидеть источник новости, а не фразу вырванную из контекста. Плохо себе представляю, почему бы нашему президенту так говорить, если с ним никто не заводил разговоров про завод тягочей, приснилось разве что что-то бедолаге.
435
BadST Tehhi Shekk 8 лет назад
сколько оптимизма в тексте, вот внизу скрин моего коммента месячной давности. это пока ты "лучший друг-брат русских", а вот как дойдет до дележки ништяков, так и станешь "мерзким змагаром"или как там у вас прозападников именуют.
435
BadST REX 8 лет назад
если и дальше будете себя так вести, то и Казахстан просрете.
182
индеец 8 лет назад
и там и там хочет лизнуть
182
индеец 8 лет назад
и на западе и на востоке
1
ДашаСмайлова индеец 8 лет назад
Он продвигает интересы своей страны. Молодец.
−185
Fly 8 лет назад
Весь санкционный поток идет сейчас через "братьев" белоруссов, санкции то не вечные, вот он и задумался о свечном заводике, когда вся эта халява с белорусскими апельсинами и лососями резко закончится
224
Иван 8 лет назад
Батька Человек с большой буквы!
34
minc Сергей 8 лет назад
он сам не уйдёт(
101
Игорь 8 лет назад
Завод у батьки хотели купить ,по чеснаку,только жадность порождает бедность.
330
Shadow 8 лет назад
Хрень, батько не вечен и куда уйдут после него рельсы внешней политики РБ известны(
−62
CN 8 лет назад
если цифры в порядке, то вполне логично - если что то отдать, то взамент что то равноценное получить, а то с голой опой останемся , в союзе главное взаимная равноправная кооперация и когда обе стороны друг друга понимают :)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?