FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Очередная газовая война начнется в 2019 году

Очередная газовая война начнется в 2019 году

4037
5
Россия может к 2019 году построить вторую ветку «Северного потока-2» и тем самым прекратить транзит газа через Украину, что сразу поставит последнюю в безвыходное положение. Газотранспортная система Восточной и Южной Европы без российской подпитки не способна будет обеспечивать газом полностью даже себя, не говоря уже о своем восточном соседе. Эта угроза уже неотвратима: парировать ее Европа не сможет, да и не захочет.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1491
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
Показать все 8 ответов
88
Прохожий 8 лет назад
Успокойтесь, Иван Кемеров. Не будет никакой войны.
Газовые войны существуют только в телевизорах.
В реальной жизни есть только коммерческие интересы. И простые смертные, вроде нас с вами, никогда не узнают в чем эти интересы состоят, и сколько за них заплачено. А все эти "жуткие-жуткие-жуткие" подробности, про Северные, Южные, Западные и Восточные потоки - оставьте политическим обозревателям. Им же ж тоже кушать нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Viktor Rotius 8 лет назад
Война на Донбассе пошла не от газовых "потоков". И вы, скорее всего, это прекрасно осознаете.
Эскалация конфликта пошла из-за того, что местные "элиты" испугались очень большой вероятности быть отодвинутыми от кормушки. И, если в 2004-м, были еще люди типа Кирпы, которого я глубоко уважаю, кстати, за его позицию, то в 2014-м проигравшая сторона вместо того, чтобы пустить пулю в висок лично себе - предпочла подставить под пулю головы мирного населения.
Вот такое мое мнение про эту войну.
112
Иван Прохожий 8 лет назад
Поверхностный взгляд
88
Прохожий Иван 8 лет назад
Возможно. Но мое мнение именно такое.
Показать ещё

На что жалуетесь?