FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 20/04/2016

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 20/04/2016

13255
51
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 20/04/2016, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 18/04/2016
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
darhon 8 лет назад
Латвийский врач отказал в медицинской помощи ребёнку! Это не врач, это фашисткий ублюдок!
17
Кличко упал с велосипеда по пути на работу
В конце перехода Кличко решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр, но маневр не удался, и политик упал, перелетев через руль.
478
volan12345 Михаил Павлович 8 лет назад
не понимаю, что тут такого. никто никогда не падал с велика?!!! не надо превращать всё в фарс
140
Леонид 8 лет назад
Что-то мне подсказывает, что таких разносчиков демократии как м-р Джудс, в таких странах как Афганистан, сбрасывают с минаретов... разве нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Nightmare 8 лет назад
Такие посты высераются когда дОху0 я мозолей на руке?
Показать все 7 ответов
105
Евгений Панин 8 лет назад
Всё бы Вам хиханьки, да хаханьки, а они вот вот войдут в Европу, по самую ж.опу.
135
Антон Ятайкин 8 лет назад
Про национализм в медицине.
15 лет тому назад служил в литовской какбэармии. Сразу скажу- в тот призыв из Вильнюса прислали в основном рускоязычные, и был среди нас такой паренёк- Егор. Родился в Литве, жил в России, после смерти отца переехал в Вильнюс, через месяц исполнилось 18, и тут же попал под призыв. Языка, конечно же, не знал. На второй- третий день службы многие стерли берцами ноги и их отправили в медчасть. Был среди них и Егорка. Хирург-капитан, заявив (по литовски), мол, не можешь сказать, что болит- значит не болит, послал парня назад.
К счастью, по возвращении он отрапортовался взводному, после чего началась эпопея с рапортами, завершившаяся увольнением хирурга с лишением звания.
В общем, повезло нам со взводным с исконно литовской фамилией Кациашвили...
135
Антон Ятайкин Яков 8 лет назад
ага))
373
Анон 8 лет назад
Интересно талибы и прочие душманы знают что сей карсивый символ означает просто трахать мужиков в очко?
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Нет слов!

Показать ещё 49 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?