FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
«Уезжай в свою Россию»: Латышский врач отказался лечить русскую девочку

«Уезжай в свою Россию»: Латышский врач отказался лечить русскую девочку

5565
2
В Латвии невролог Детской клинической больницы Гунтис Розенталс отказался должным образом опросить девочку-инвалида после того, как она обратилась к нему по-русски. Наверняка во время войны этот добрый милый человек работал бы доктором в концлагере Саласпилс.
Метки: Латвия   Политика   врачи   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−712
420
Vendettakz 8 лет назад
3,14дараз
494
Al So Митрий 8 лет назад
ты не сравнивай незнание языка и нежелание помочь тому, кто не говорит на твоем языке
494
Al So Митрий 8 лет назад
я не говорил этого. я только хотел подчеркнуть, что этот врач вполне мог бы понять по-русски, но не захотел. в случае с твоим узбеком, и у нас могут найтись такие врачи, как этот. к сожалению.
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
−1
Алексей 4EL 8 лет назад
уже ни кто клятву Гиппократу не приносит,отменили!
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Странные какие-то комментаторы и комментарии...
Во-первых, речь идёт о ребёнке! Не о пьяном быдле, качающем права; не о водятле, влетевшем в столб; не о идиоте, который неделю ждал дома и думал, что всё само пройдет! А о РЕБЁНКЕ! И, судя по инфе из поста, ребёнок совсем не виноват в состоянии своего здоровья и является инвалидом!
Во-вторых, Врач, если он врач, а не фашист как в статье, даже на родном языке с ребёнком общается только вместе с родителем! Вы и на родном не поймёте что он имеет ввиду в 50% случаев!
В-третьих, знание и владение иностранными языками делает врача более компетентным и расширяет его круг возможностей! Когда мне надо понять что случилось с пациентом из Индии или Великобритании, то я, врач, буду общаться с ними на английском! Это в моих интересах! Это мои навыки и профессионализм!
А отправлять пациента-иностранца за сертификатом по государственному языку в момент лечения - это дебилизм!
Комментарий удален
−700
244
RPOCLOVE SlavaRossii 8 лет назад
А с чего ты взял, что пациентка русская? В статье о национальности ни слова! В ней лишь хамство коновала, такого же как ты бестолкового!
244
RPOCLOVE dokhod 8 лет назад
Не, я ни сколько не оправдываю дядьку в статье, врачом его назвать нельзя. Но почему обязательно надо в национальный окрас переделывать статью, если о национальности там ни слова нет.
Она не могла быть латышкой? Грузинкой?
Комментарий удален
−700
Комментарий удален
−700
22
ЮрийШадрин SlavaRossii 8 лет назад
скорей тебя недолечили!)
Комментарий удален
−712
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−700
Комментарий удален
−712
−1
Алексей Халк 8 лет назад
да какой базар! Денег дашь на переезд?
Комментарий удален
−529
Комментарий удален
−529
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−413
Nant Oyama 8 лет назад
Вам не кажется странным, что все, познакомившись поближе с Западом, резко становятся ,,русофобами,,? Исключение составляют только те, кто надеется с приходом русских занять блатные места в правительстве.
Комментарий удален
−529
58
Фашисты ....
Комментарий удален
−529
Показать ещё 41 комментарий (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?