FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Ужас Эстонии — не танки, а… цистерны РФ

Ужас Эстонии — не танки, а… цистерны РФ

10794
4
Таллин сам инициировал «естественную войну» с Россией — жесткую экономическую конкуренцию.
В Таллине — паника. И вовсе не из-за российских танков, которыми несколько лет назад пугал министр обороны Март Лаар, бывший советник Саакашвили, а из-за… цистерн. Все оказалось гораздо хуже. Танки не придут, что снижает электоральную базу местных правых, а вот цистерны с мазутом уходят.
Метки: Политика   Эстония   танки   ужасы   цистерна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
380
Виталий 8 лет назад
Я из Латвии и есть выходы на наш Рижский порт, и у нас тоже резко падает транзит грузов из России, особенно нефть и уголь. Догавкались наши политики, уроды.
России добра и процветания.
Показать все 3 ответа
99
Nick 8 лет назад
Вот наКАКАТЬ! Нет ручек, нет конфетки.
Комментарий удален
−116
Показать ещё 5 ответов (из 15)
198
Andrey нахренатор 8 лет назад
Ибо незачем постисть бред, раз не разбираешься
301
andr74 нахренатор 8 лет назад
Первый же запрос в интернете сразу подтверждает что ты обосрался по-полной со своим утверждением:
https://lenta.ru/news/2016/02/08/gaz_litva/https://lenta.ru/news/2016/02/08/gaz_litva/
говорят о том что в это году впервые доля Газпрома упадет ниже 50%.
То есть:
1. Никаких "нескольких лет без российского газа" по твоему утверждению нет и в помине. Более того, до сих пор доля Газпрома была больше 50%.
2. Российский газ будет поставляться и в будущем, о полном отказе речи не идет.
Так что херню не пори. Ну и покупать сжиженный газ это заведомо дороже чем получать по уже проложенной трубе.
"Назло бабушке отморожу уши" известный подход, только в случае бедных государств работает недолго. Думаю доля Газпрома еще вернется в будущем, когда бабки на норвежский газ кончатся.
Комментарий удален
−116
467
Sean Connery нахренатор 8 лет назад
Сосед , врать не стыдно?!!"Кстати я на 50€ меньше поатить стал"

Объясни как ?
1.Газ перестал использовать.
2.Переехал в другую страну?

Такой политический шантаж , что уже 25 лет получаем бесперебойные поставки газа в Латвию, Литву , Эстонию вне зависимости сколько помоев выливаем(мы) на Россию и какими бы кризисными не были бы дипломатические отношения.
−185
Fly 8 лет назад
Жаль что из за санкций страдают в основном живущие в Прибалтике русские. Они то как раз с Россией всегда работали и Россию поддерживали и уж точно не виноваты во всем этом! У многих из прибалтийских русских российское гражданство или вообще никакого и голосовать они не могут, соответственно влиять на политику тоже
308
pycbocmok 8 лет назад
На иллюстации в тексте наши, родные лотыжские сс-овцы недобитки в центре столицы. Жалко. Политики дебилы, а страдает простой народ.
А ищо у нас педик-прайд есть!=) И гейропейские, [мат], ценности!=)
101
Игорь Ashabad 8 лет назад
Поехали дальше в Ашхабад.
131
Valentino 8 лет назад
почему на фишках столько политики стало? я не против. но всё же почему?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−751
46
Николай Козловский Valentino 8 лет назад
потому что по телевизору ты её смотреть не хочешь, а довести до тебя политинформацию надо. Вот и ловят то на фишках то на япе, то на пежне, ну или уроде
Комментарий удален
−751
112
Иван 8 лет назад
Попили российскую кровь. Хватит.
Пусть включают прагматизм.
Вон Германия слушать никого не желает, будет у нее 2-я труба из России. И всей Европе тогда будет труба.
Ничего личного, как говорят америкосы, только бизнес.
Показать ещё 77 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?