FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
С помощью «Карты поляка» Польша готовится к захвату Западной Украины?

С помощью «Карты поляка» Польша готовится к захвату Западной Украины?

5477
2
Пока украинский политикум застрял в коррупционных и коалиционных спорах, а Служба безпеки — в пиаре и коммерции, польские власти начали осуществлять массовые действия по выдаче жителям Львовской области так называемой «Карты поляка».
В последние месяцы польские власти создали целую сеть оперативного распространения таких документов, который выдаётся всем, у кого даже прабабушка, троюродный тесть или внучатый племянник имел отношение к польским корням.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−322
Показать все 7 ответов
28
Maria Ivanova Yuffyt 8 лет назад
Будет, будет. Шашлык из тебя будет. А дата написания статьи тебе ну вообще ни о чем не говорит?
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel Сибирь 8 лет назад
А в лычь ? Ты прийди к нам, мы тебе ад устроим на земле, сучара.
Показать все 8 ответов
72
ДА РАДИ БОГА ПУСТЬ ОТСОЕДИНЯЮТСЯ, И ОСТАВЯТ В ПОКОЕ УКРАИНУ!
105
Евгений Панин 8 лет назад
И этим они думают.
69
abigail 8 лет назад
Карта поляка - вещь опасная, хоть на первый взгляд очень многим нравится. У нас в РБ её получило очень много народа, и ездят "на закупы" в Польшу до сих пор барыжа сигаретами и топливом в обмен на айфоны и телевизоры. Лет 10 назад провели по телеку информ компанию против "карты", но никакого реального противодействия не оказали. Лукашенко А.Г. такой же "про-российский" и "многовекторный" как и Янукович, сидит на двух стульях.
105
Евгений Панин 8 лет назад
Вот, в натуре, в 1939 приросла Украдина Польшей, а сейчас ну его к чертям, советское наследие.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−83
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−83
28
Maria Ivanova vinto 8 лет назад
Толи дело - укровина! Президент алкаш, спикер дебил со справкой, министр обороны вообще бандит, зато народ счастлив что нерусские, и пох что хлеба купить не на что. Про убийства я вообще молчу, у вас все отлично, так держать!
22
Salt_ua Алексей 8 лет назад
Да хватит уже людей мучить. Померла так померла
Комментарий удален
−233
22
Salt_ua 8 лет назад
Это что такое? Официальный документ холопа?
Показать ещё 77 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?