FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
С помощью «Карты поляка» Польша готовится к захвату Западной Украины?

С помощью «Карты поляка» Польша готовится к захвату Западной Украины?

5474
2
Пока украинский политикум застрял в коррупционных и коалиционных спорах, а Служба безпеки — в пиаре и коммерции, польские власти начали осуществлять массовые действия по выдаче жителям Львовской области так называемой «Карты поляка».
В последние месяцы польские власти создали целую сеть оперативного распространения таких документов, который выдаётся всем, у кого даже прабабушка, троюродный тесть или внучатый племянник имел отношение к польским корням.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−322
Показать все 7 ответов
28
Maria Ivanova Yuffyt 8 лет назад
Будет, будет. Шашлык из тебя будет. А дата написания статьи тебе ну вообще ни о чем не говорит?
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel Сибирь 8 лет назад
А в лычь ? Ты прийди к нам, мы тебе ад устроим на земле, сучара.
Показать все 8 ответов
72
ДА РАДИ БОГА ПУСТЬ ОТСОЕДИНЯЮТСЯ, И ОСТАВЯТ В ПОКОЕ УКРАИНУ!
105
Евгений Панин 8 лет назад
И этим они думают.
69
abigail 8 лет назад
Карта поляка - вещь опасная, хоть на первый взгляд очень многим нравится. У нас в РБ её получило очень много народа, и ездят "на закупы" в Польшу до сих пор барыжа сигаретами и топливом в обмен на айфоны и телевизоры. Лет 10 назад провели по телеку информ компанию против "карты", но никакого реального противодействия не оказали. Лукашенко А.Г. такой же "про-российский" и "многовекторный" как и Янукович, сидит на двух стульях.
105
Евгений Панин 8 лет назад
Вот, в натуре, в 1939 приросла Украдина Польшей, а сейчас ну его к чертям, советское наследие.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−83
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−83
28
Maria Ivanova vinto 8 лет назад
Толи дело - укровина! Президент алкаш, спикер дебил со справкой, министр обороны вообще бандит, зато народ счастлив что нерусские, и пох что хлеба купить не на что. Про убийства я вообще молчу, у вас все отлично, так держать!
22
Salt_ua Алексей 8 лет назад
Да хватит уже людей мучить. Померла так померла
Комментарий удален
−233
22
Salt_ua 8 лет назад
Это что такое? Официальный документ холопа?
Показать ещё 77 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?