FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Эффект Навального

Эффект Навального

1630
5
Сегодня, 15 апреля, на Смоленской набережной, рядом со зданием посольства Великобритании в Москве был вывешен баннер «Эффект Навального».
На плакате изображены: Алешка Навальный (Агент Фридом) и его зарубежный куратор - британский финансист Уильям Браудер (Агент Соломон), так же судимый за уход от уплаты налогов. Совпадение? Не думаю.
Примерно так я и представляла сотрудничество российского оппозиционера с зарубежными спецслужбами - на коротком поводке.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1456
36
Президент Айболит ckotovoz 8 лет назад
Откуда у блогера Алешки источники, чтобы хоть кого то подсветить? С трудом верится, что этот человек вообще может что-то расследовать. Его максимум - писать в твиттере и ставить хэштэги
Комментарий удален
−1456
36
Президент Айболит Игорь Егоров 8 лет назад
На Украине тоже считали, что делают правое дело, да и до сих пор считают. А то, что тебе не важно какой флаг будет висеть и кто финансирует Алешку говорит о том, что человек ты недалекий. Ибо у каждого финансирования всегда есть свои интересы, и уж за последние лет 20 мы убедились куда ведет финансирование США. Уж точно не к лучшей жизни
36
Президент Айболит DugBenin 8 лет назад
Лешка умеет обоатить на себя внимание, используя любой скандальный случай. Достаточно сп*здить чуток кировлеса и обвинить власть в преследовании никому не нужного блогера
Комментарий удален
−243
101
Игорь 8 лет назад
Всякому,кто мало-мальски может фильтровать базар ясно,что навальный лох,и будет его дом тюрьма и пиндосовское бабло ему не на пользу,не"ра сраная опозиция шарит. Продовать родину- гореть в АДУ!
Комментарий удален
−1456
101
Игорь ckotovoz 8 лет назад
Ты не скотовоз ,ты машка.
36
Хочу, чтобы адвокатом Навального в этом деле был Фейгин. Ждем хэштэг от Фейкина #FreeNavalny
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
>Алешка Навальный (Агент Фридом) и его зарубежный куратор - британский финансист Уильям Браудер (Агент Соломон)

К Навальному можно относиться как угодно, но вот эти все новости последнего времени - шиза в терминальной стадии.
36
Не путайте, когда пишут про Путина, то все правда, а когда пишут про Навального, то все придумали.

P.S. Сарказм (для тугодумов)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
36
Президент Айболит Мойша из Хайфы 8 лет назад
Ну вы то куда,хохлы? Про коррупцию я бы молчал на вашем месте. Такие же люди, как Алеша Навальный вас и нае*али. Все время давили на то, что Янукович коррупционер, а теперь что? Уменьшилась коррупция, а? Ну и в итоге, стоил ли евромайдан такого кризиса? Затеяли его под предлогом ассоциации с ЕС, до сих пор ржу, как на это можно было повестись и продаться. Нутк в итоге, где она? Где безвизовый режим? Где хваленная зона свободной торговли? Единственное что получили от Европы - толпы пи*арасов, ходящих в центре города. В общем, не лезьте не в свое дело. Если вам нравится, что ваш президент ездит в США клянчить лчередной кредит, кланяется перед всеми и просто на*бывает вас в открытую(к примеру так и не продал свой бизнес), то это ваше дело, ваш выбор. Кстати, как насчет офшоров Порошенко?
−208
Мойша из Хайфы Сергей 8 лет назад
А где я отрицал? Наоборот, я заявляю, что масштаб гитлеровских преступлений был намного шире, чем все эти Дахау... Сотни миллионов евреев настрадались, и это только выжившие! Да, не все сразу. Некоторые в 80х только родились, но тоже настрадались, счёт Германии выставляют! Представьте, сколько вам украинцы выставят, их на порядок больше.
Комментарий удален
−1456
−208
Мойша из Хайфы 8 лет назад
Интересная страна. Агент госдепа борется с коррупцией, а патриоты её защищают, не жалея слюней...
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−76
Юрий Buxgalter 8 лет назад
Там твоё место глав петух. ОТСОС.ЕШЬ, ТВАРЬ?
101
Игорь Мойша из Хайфы 8 лет назад
[мат] ,а утебя родины нет -это факт.
36
Самое интересное во всем этом деле, что Навальный отрицает причастность к зарубежным спецслужбам(кто бы в принципе поступил иначе), но по своей сути, расследование ВГТРК намного выше по уровню доказательств, источников чем любое расследование ФБК. Ведь кроме красивых картинок Алеша в своих расследованиях ничего не показывает. Смешно смотреть, как человек, снимая липовые сюжеты смеется над сюжетом со своим участием, называя его вбросом.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
−76
Юрий Перегар Порошенко 8 лет назад
После папки -твоя очередь отсасывать-так что не теряйся,шлюшка
−76
Юрий Перегар Порошенко 8 лет назад
Твой папка [мат] скоро скончается -останешься сироткой
−76
Юрий Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Иди нах троль платный
−76
Юрий Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Отсоси -потом денег проси
Показать ещё

На что жалуетесь?