FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Эффект Навального

Эффект Навального

1630
5
Сегодня, 15 апреля, на Смоленской набережной, рядом со зданием посольства Великобритании в Москве был вывешен баннер «Эффект Навального».
На плакате изображены: Алешка Навальный (Агент Фридом) и его зарубежный куратор - британский финансист Уильям Браудер (Агент Соломон), так же судимый за уход от уплаты налогов. Совпадение? Не думаю.
Примерно так я и представляла сотрудничество российского оппозиционера с зарубежными спецслужбами - на коротком поводке.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1456
36
Президент Айболит ckotovoz 8 лет назад
Откуда у блогера Алешки источники, чтобы хоть кого то подсветить? С трудом верится, что этот человек вообще может что-то расследовать. Его максимум - писать в твиттере и ставить хэштэги
Комментарий удален
−1456
36
Президент Айболит Игорь Егоров 8 лет назад
На Украине тоже считали, что делают правое дело, да и до сих пор считают. А то, что тебе не важно какой флаг будет висеть и кто финансирует Алешку говорит о том, что человек ты недалекий. Ибо у каждого финансирования всегда есть свои интересы, и уж за последние лет 20 мы убедились куда ведет финансирование США. Уж точно не к лучшей жизни
36
Президент Айболит DugBenin 8 лет назад
Лешка умеет обоатить на себя внимание, используя любой скандальный случай. Достаточно сп*здить чуток кировлеса и обвинить власть в преследовании никому не нужного блогера
Комментарий удален
−243
101
Игорь 8 лет назад
Всякому,кто мало-мальски может фильтровать базар ясно,что навальный лох,и будет его дом тюрьма и пиндосовское бабло ему не на пользу,не"ра сраная опозиция шарит. Продовать родину- гореть в АДУ!
Комментарий удален
−1456
101
Игорь ckotovoz 8 лет назад
Ты не скотовоз ,ты машка.
36
Хочу, чтобы адвокатом Навального в этом деле был Фейгин. Ждем хэштэг от Фейкина #FreeNavalny
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
>Алешка Навальный (Агент Фридом) и его зарубежный куратор - британский финансист Уильям Браудер (Агент Соломон)

К Навальному можно относиться как угодно, но вот эти все новости последнего времени - шиза в терминальной стадии.
36
Не путайте, когда пишут про Путина, то все правда, а когда пишут про Навального, то все придумали.

P.S. Сарказм (для тугодумов)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
36
Президент Айболит Мойша из Хайфы 8 лет назад
Ну вы то куда,хохлы? Про коррупцию я бы молчал на вашем месте. Такие же люди, как Алеша Навальный вас и нае*али. Все время давили на то, что Янукович коррупционер, а теперь что? Уменьшилась коррупция, а? Ну и в итоге, стоил ли евромайдан такого кризиса? Затеяли его под предлогом ассоциации с ЕС, до сих пор ржу, как на это можно было повестись и продаться. Нутк в итоге, где она? Где безвизовый режим? Где хваленная зона свободной торговли? Единственное что получили от Европы - толпы пи*арасов, ходящих в центре города. В общем, не лезьте не в свое дело. Если вам нравится, что ваш президент ездит в США клянчить лчередной кредит, кланяется перед всеми и просто на*бывает вас в открытую(к примеру так и не продал свой бизнес), то это ваше дело, ваш выбор. Кстати, как насчет офшоров Порошенко?
−208
Мойша из Хайфы Сергей 8 лет назад
А где я отрицал? Наоборот, я заявляю, что масштаб гитлеровских преступлений был намного шире, чем все эти Дахау... Сотни миллионов евреев настрадались, и это только выжившие! Да, не все сразу. Некоторые в 80х только родились, но тоже настрадались, счёт Германии выставляют! Представьте, сколько вам украинцы выставят, их на порядок больше.
Комментарий удален
−1456
−208
Мойша из Хайфы 8 лет назад
Интересная страна. Агент госдепа борется с коррупцией, а патриоты её защищают, не жалея слюней...
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−76
Юрий Buxgalter 8 лет назад
Там твоё место глав петух. ОТСОС.ЕШЬ, ТВАРЬ?
101
Игорь Мойша из Хайфы 8 лет назад
[мат] ,а утебя родины нет -это факт.
36
Самое интересное во всем этом деле, что Навальный отрицает причастность к зарубежным спецслужбам(кто бы в принципе поступил иначе), но по своей сути, расследование ВГТРК намного выше по уровню доказательств, источников чем любое расследование ФБК. Ведь кроме красивых картинок Алеша в своих расследованиях ничего не показывает. Смешно смотреть, как человек, снимая липовые сюжеты смеется над сюжетом со своим участием, называя его вбросом.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
−76
Юрий Перегар Порошенко 8 лет назад
После папки -твоя очередь отсасывать-так что не теряйся,шлюшка
−76
Юрий Перегар Порошенко 8 лет назад
Твой папка [мат] скоро скончается -останешься сироткой
Показать все 8 ответов
−76
Юрий Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Отсоси -потом денег проси
Показать ещё

На что жалуетесь?