FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Разбор полётов после прямой линии с президентом

Разбор полётов после прямой линии с президентом

2822
3
После вопроса жительницы Омска о состоянии дорог, служба по ремонту невероятно быстро активизировалась. Информация с места поступила как раз к концу прямой линии с президентом.
Омские чиновники пообещали отремонтировать в городе 21 дорогу.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   новости   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
192
Джугашвилли 8 лет назад
Показуха, гниль и вонь
64
Ренат 8 лет назад
я не услышал 2 главных вопроса . 1 куда делся стабфонд для справки на конец 2014 года 89,96 млрд долларов? 2 Почему никто не ответил за нарушение конституции когда банк России отпустил рубль в свободное плавание без защиты?
64
Ренат Рома, просто Рома 8 лет назад
Рома из открытых источников известно что стабфонд находится в американских активах, кто и как принял это решение не понятно , но этих денег мы больше не увидим это раз , во вторых понятное дело что большую часть украли бы но тех крох (от почти 90 млрд долл) что остались можно было бы смягчить кризис и обесценить страну не в 2 раза.
Главу ЦБ нужно было наказать за нарушение статьи 75.2 Конституции Российской Федерации, которая гласит: "Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации..."
Комментарий удален
−500
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−500
333
Александр Аксенов Leo Blum 8 лет назад
не смотрел даже,ибо опротивело!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Leo Blum 8 лет назад
Толково.
Комментарий удален
−500
499
Ivan Petrov Митрий 8 лет назад
метод кнута и пряника, иначе никак. Естественное желание человека-делать как можно меньше
499
Ivan Petrov kuzis 8 лет назад
:)))))
430
А почему нельзя в обычном порядке эти вопросы решать? Почему обязательно чинушам надо получить 3,14здюлину сверху, чтоб ринуться выполнять свои служебные обязанности, за которые они получают зарплату?
94
trentor2k Виталий Масленников 8 лет назад
Вопрос интересный. Но положив руку на сердце, много из нас не получив люлей сверху или не ощутив жар углей разгорающихся в пукане, будет рьяно и качественно выполнять СВОИ обязанности? Стандартная ситуация, выполнил поручение и сидят во вконтактиге. А руководитель не ясновидящий и как нормальный ждет отчета о выполнении поручения. Так и получается в итоге, чинушки за свою зп сидят во вконтактеге, а другие за свою...
430
Виталий Масленников Хоб 8 лет назад
Ну с эпитетами ты погорячился. 20 лет как своим умом живу.
20
Брови Брежнева vostok 8 лет назад
Ну он примерно так и сказал , про Сахалин
Показать ещё 43 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?