FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
"Прямая линия" с Владимиром Путиным

"Прямая линия" с Владимиром Путиным

6598
1
Прямая трансляция
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Дмитрий 8 лет назад
Вопрос с пальмовым маслом нужно решать. И незамедлительно. Ничего полезного в нём нет! Это факт. Всё остальное от лукавого. Разрулить его нужно, пройдя все юридические хитросплетения.
0
LaraKero94 8 лет назад
Мне понравилось решение проблемы с Сахалином. Наконец будет какой-то исход и дай бог, чтобы в лучшую сторону. Люди должны жить хорошо. Спасибо за поднятие этого вопроса
1
Дмитрий 8 лет назад
Подняли вопрос об оценке кадастровой стоимости. Очевидно только после вмешательства Путина вопрос наконец-то будет положительно разрешён. Полностью согласен с Президентом, о необходимости потеснить частные компании, которые никакой ответственности не несут и лепят непонятно что. Пускай занимаются государственные учреждения. Будет с кого спрашивать.
7
Иван Фдоров 8 лет назад
Наконец-то наведут порядок с капремонтом. Один из самых острых вопросов для многих регионов нашей станы. Будем надеяться, что региональные чиновники внимательно слушают то, что говорит Путин.
7
Антон Орлов 8 лет назад
Владимир Владимирович Путин,отлично справляется со всеми вопросами,которые ему задают.Путин как всегда не забыл пошутить и рассказал,про английский язык Мутко
6
Надя Антон Орлов 8 лет назад
С удовольствием посмотрела трансляцию, Путин и повеселить может своим юмором и конструктивно на насущные вопросы ответить
2
Сергей Бегемотик 8 лет назад
Так ведь ответил же, в ближайшие 2 мексяца вопрос с лекарствами будет решен.
5
Тимур alexeis1 8 лет назад
Есть так называемые дженерики - наши аналоги, которые не брендовые, потому и дешевые. Но аптеки не охотно их афишируют, чтобы покупали именно дорогие лекарства
81
paul 8 лет назад
Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ

Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, когда и где будет проходить борьба с коррупцией? Где и через кого можно приобрести билеты?
Пожалуйста, поясните ваши слова «за эти годы наша экономика удвоилась». Ваша с кем? Наша почему-то уменьшилась.

Владимир Владимирович, кого вы имеете в виду, когда говорите «Ваш покорный слуга» – Медведева или Пескова?

Уже три раза задавал вам вопрос про «Вятский квас», один раз вы даже ответили, а что толку? Прибыли как не было, так и нет. Нельзя ли сделать наш квас официальным напитком Кремля или чемпионата мира по футболу?

Перед тем, как встретиться с Папой Римским, получил ли Патриарх Кирилл ваше благословение?

Уже не первый год я давлю бульдозером сыр на Импортоперерабатывающем заводе-полигоне № 7. Скажите, полагаются ли мне льготы (или там сыр) за вредность?

Обращался к вам три года назад по поводу ремонта труб в квартире – вы провели Олимпиаду. Потом просил поставить качели для детей во дворе – вернули Крым, начались Донбасс и Сирия. В этом году боюсь уже что-то просить – чёрт с ними с трубами и качелями, дорогой Владимир Владимирович!

Как вы относитесь к тому, чтобы провести у нас в стране альтернативные Мельдолимпийские игры?

Владимир Владимирович, как вступить в Национальную гвардию? Национальность в порядке. Опыт проникновения в чужое жилище имею (подтверждено судебными документами).

Как вы относитесь к коронации? Или вас уже короновали?

Кто вы по знаку дорожного движения? «Движение только прямо»? «Впереди тупик»? Или «Конец всех ограничений»?
Скажите, пожалуйста, вот чего вам всё сидится?

Когда к вам приползут на коленях и позовут в Большую семёрку, вы сразу пойдёте или покобенитесь?

Как у вас в администрации прошла сдача норм ГТО? Кто сдал? Кто нет?

Пугает утечка мозгов в разные оффшоры. Я считаю, вы должны объявить политику деутечкизации мозгов из российской науки. Чтоб не утекали в оффшоры, а оставались в наших шорах. Спасибо.

Хочу открыть своё кафе, говорят, нужно ваше личное разрешение, это правда?

У нас с братом есть замечательная идея. Хотим, чтобы вы её поддержали. Подробности при встрече. Братья Михалковы, Запашные, Березуцкие, Ковальчук-Роттенбергские и Другие.

Почему вы перестали целовать детей в живот? Говорят, что у мальчика, которого вы поцеловали, сразу прошёл живот. Мало того: живот стал целебным, и теперь к нему стоят очереди из больных и страждущих! Так что вы подумайте, миллионы российских детей ходят с напрасно задранными до подбородка рубахами!

Когда вы осознали, Ваше Виолончеличество, что неверно считать, будто вложения в культуру бессмысленны и никогда не окупятся?
Все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
3
lidatihonova891 Snork Snorkoff 8 лет назад
девочка Варя спросила уже) довольно провокационный вопрос))) и ответ достойный!
Показать все 9 ответов
7
Иван Фдоров Бегемотик 8 лет назад
Для чего мешать мух с котлетами? Тут нет никакой взаимосвязи с тем, что человек Путину вопрос задал. Для начала нужно внимательно посмотреть за какое деяние он был подвергнут аресту. Уж точно не за свой вопрос =))))
7
Давид Шанк Бегемотик 8 лет назад
Очевидная брехня. Где это Вы такую инфу увидели? Люди свободно задавали вопросы и без боязни с уважением обращались к Путину. Нынче сказочников столько, что становится тошно.
Показать ещё

На что жалуетесь?