FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
"Прямая линия" с Владимиром Путиным

"Прямая линия" с Владимиром Путиным

6599
1
Прямая трансляция
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Дмитрий 8 лет назад
Вопрос с пальмовым маслом нужно решать. И незамедлительно. Ничего полезного в нём нет! Это факт. Всё остальное от лукавого. Разрулить его нужно, пройдя все юридические хитросплетения.
0
LaraKero94 8 лет назад
Мне понравилось решение проблемы с Сахалином. Наконец будет какой-то исход и дай бог, чтобы в лучшую сторону. Люди должны жить хорошо. Спасибо за поднятие этого вопроса
1
Дмитрий 8 лет назад
Подняли вопрос об оценке кадастровой стоимости. Очевидно только после вмешательства Путина вопрос наконец-то будет положительно разрешён. Полностью согласен с Президентом, о необходимости потеснить частные компании, которые никакой ответственности не несут и лепят непонятно что. Пускай занимаются государственные учреждения. Будет с кого спрашивать.
7
Иван Фдоров 8 лет назад
Наконец-то наведут порядок с капремонтом. Один из самых острых вопросов для многих регионов нашей станы. Будем надеяться, что региональные чиновники внимательно слушают то, что говорит Путин.
7
Антон Орлов 8 лет назад
Владимир Владимирович Путин,отлично справляется со всеми вопросами,которые ему задают.Путин как всегда не забыл пошутить и рассказал,про английский язык Мутко
6
Надя Антон Орлов 8 лет назад
С удовольствием посмотрела трансляцию, Путин и повеселить может своим юмором и конструктивно на насущные вопросы ответить
2
Сергей Бегемотик 8 лет назад
Так ведь ответил же, в ближайшие 2 мексяца вопрос с лекарствами будет решен.
5
Тимур alexeis1 8 лет назад
Есть так называемые дженерики - наши аналоги, которые не брендовые, потому и дешевые. Но аптеки не охотно их афишируют, чтобы покупали именно дорогие лекарства
81
paul 8 лет назад
Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ

Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, когда и где будет проходить борьба с коррупцией? Где и через кого можно приобрести билеты?
Пожалуйста, поясните ваши слова «за эти годы наша экономика удвоилась». Ваша с кем? Наша почему-то уменьшилась.

Владимир Владимирович, кого вы имеете в виду, когда говорите «Ваш покорный слуга» – Медведева или Пескова?

Уже три раза задавал вам вопрос про «Вятский квас», один раз вы даже ответили, а что толку? Прибыли как не было, так и нет. Нельзя ли сделать наш квас официальным напитком Кремля или чемпионата мира по футболу?

Перед тем, как встретиться с Папой Римским, получил ли Патриарх Кирилл ваше благословение?

Уже не первый год я давлю бульдозером сыр на Импортоперерабатывающем заводе-полигоне № 7. Скажите, полагаются ли мне льготы (или там сыр) за вредность?

Обращался к вам три года назад по поводу ремонта труб в квартире – вы провели Олимпиаду. Потом просил поставить качели для детей во дворе – вернули Крым, начались Донбасс и Сирия. В этом году боюсь уже что-то просить – чёрт с ними с трубами и качелями, дорогой Владимир Владимирович!

Как вы относитесь к тому, чтобы провести у нас в стране альтернативные Мельдолимпийские игры?

Владимир Владимирович, как вступить в Национальную гвардию? Национальность в порядке. Опыт проникновения в чужое жилище имею (подтверждено судебными документами).

Как вы относитесь к коронации? Или вас уже короновали?

Кто вы по знаку дорожного движения? «Движение только прямо»? «Впереди тупик»? Или «Конец всех ограничений»?
Скажите, пожалуйста, вот чего вам всё сидится?

Когда к вам приползут на коленях и позовут в Большую семёрку, вы сразу пойдёте или покобенитесь?

Как у вас в администрации прошла сдача норм ГТО? Кто сдал? Кто нет?

Пугает утечка мозгов в разные оффшоры. Я считаю, вы должны объявить политику деутечкизации мозгов из российской науки. Чтоб не утекали в оффшоры, а оставались в наших шорах. Спасибо.

Хочу открыть своё кафе, говорят, нужно ваше личное разрешение, это правда?

У нас с братом есть замечательная идея. Хотим, чтобы вы её поддержали. Подробности при встрече. Братья Михалковы, Запашные, Березуцкие, Ковальчук-Роттенбергские и Другие.

Почему вы перестали целовать детей в живот? Говорят, что у мальчика, которого вы поцеловали, сразу прошёл живот. Мало того: живот стал целебным, и теперь к нему стоят очереди из больных и страждущих! Так что вы подумайте, миллионы российских детей ходят с напрасно задранными до подбородка рубахами!

Когда вы осознали, Ваше Виолончеличество, что неверно считать, будто вложения в культуру бессмысленны и никогда не окупятся?
Все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
3
lidatihonova891 Snork Snorkoff 8 лет назад
девочка Варя спросила уже) довольно провокационный вопрос))) и ответ достойный!
Показать все 9 ответов
7
Иван Фдоров Бегемотик 8 лет назад
Для чего мешать мух с котлетами? Тут нет никакой взаимосвязи с тем, что человек Путину вопрос задал. Для начала нужно внимательно посмотреть за какое деяние он был подвергнут аресту. Уж точно не за свой вопрос =))))
7
Давид Шанк Бегемотик 8 лет назад
Очевидная брехня. Где это Вы такую инфу увидели? Люди свободно задавали вопросы и без боязни с уважением обращались к Путину. Нынче сказочников столько, что становится тошно.
Показать ещё

На что жалуетесь?