FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

2560
8
На той неделе и в начале этой СМИ и даже сам Владимир Владимирович Путин заговорили о нарушении американцами условий соглашения СОУП - Соглашения Об Утилизации Плутония, подписанного США и РФ в 2000 году. Но сообщения эти были настолько краткими, сжатыми, что понять из них, о чем именно идет речь, далеко не просто. Сделаю скромную попытку растолковать, что там к чему.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
santon77 8 лет назад
И не только айфон, но и интернет, по которому ты вещаешь. Мне пох на этот реактор, по большому счету какая от него потребительская польза? А, ну да, не умереть раз 5 , а то и более в случае взрыва. Америка умеет развивать мирные технологии, социальные, коммуникативные. Они задают тон во многих областях народного потребления. Врага надо уважать и брать от него самое лучшее, а не огульно высмеивать и радоваться своим технологическим прорывам в военном деле.
192
Джугашвилли santon77 8 лет назад
Согласен чел, но что тебе мешает что-то тоже разработать, а....
136
santon77 Джугашвилли 8 лет назад
Типа текста на всю страницу))))
136
santon77 Детектор Брехни 8 лет назад
Айфон как красная тряпка? Это показатель технологий и чувства вкуса у людей. И кстати, у меня нет айфона, но и у тебя нет Российского устройства ввода-вывода-отображения информации.. Так что не надо слепой ненависти. Электроэнергию берут из мирного атома, а не из ядерных боеголовок.
136
santon77 hamm404 8 лет назад
Потому как мазохисты они, нетрадиционной ориентации))))
136
santon77 Сергей 8 лет назад
Да это побочный продукт, в виде необходимой утилизации, назначение его совсем не созидательное, в отличии от айфона тавоже... Да, у нас есть ядерные и не только технологии. Только доля рынка технологий в сегменте людского потребления никакой. Спорт, коммуникация, отдых, обустройство, быт, дети, учреждения, госуслуги, можно продолжать список.... Туалет с очком во многих заведениях
ёпте, высокие технологии ядерного реактора по утилю бомб, ща [мат] лопну от гордости перед айфоном....
136
santon77 Детектор Брехни 8 лет назад
О да, дебил с розетки, как проницательно... За китайцев или корейцев гордится надо?
136
santon77 Детектор Брехни 8 лет назад
Может для дебилов, никто кроме нас это не хочет делать? Также как пилить своё вооружение, которое мы так активно утилизировали по соглашению со штатами. Да, офигенно утилизировали, даёшь технологии утиля вооружения, мы здесь самые технологичные, остальные лохи ничего не могу. Как самозабвенно, чисто по наитию.
136
santon77 Сергей 8 лет назад
Чушь здесь только в твоих словах. Радуйся , что мы пилим лучше всех своё вооружение и чмыри дальше того, чего у нас нет и еще хз когда будет.
136
santon77 Сергей 8 лет назад
Ладно, давай закончим это бодание. Все мы за свою родину радеем. Мира тебе и хороших выходных!
144
Александр 8 лет назад
Интересно, познавательно и доступно изложено) спасибо, автор!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
182
avlad 8 лет назад
Американцы не уничтожают стратегический материал - вот дураки, придурки ! А мы то свой запросто, мы то умные. Уважаемые граждане России, вам ещё не надоело считать что все качественные изменения вашей жизни в плохую сторону происходят из-за того что "да они просто дураки" ?
Показать все 8 ответов
182
avlad Войнов 8 лет назад
Ты обладаешь способностью мыслить? Я сказал что американцы поступают так как им выгодно. И договора написаны для исполнения нами, а не ими. Они же их и написали! А вы, товарищ, всё таки включайте голову. Россия - страна колония. И то что описано в статье - всего лишь жалкий отголосок этого. Доброе утро, пора просыпаться.
182
avlad Сергей 8 лет назад
Ладно бы поверили. Правда в том что вариантов других не было. Это их приказ, если хотите. Россия уже давно должна была лишиться не только ядерного оружия но и армии. Ну это вы думаю хотя-бы подсознательно где-то чувствуете. Как это оформлено - совсем другой вопрос. Оформлено хитро, чтобы "простой хлоп" спал спокойно. Зачем им беспокойные, им важен результат. А вот почему не совсем у американцев это получилось, а в последнее время уже и совсем не получается - спасибо товарищу Путину и людей его поддерживающих. Вы с этим спорить что-ли будете?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?