FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

2560
8
На той неделе и в начале этой СМИ и даже сам Владимир Владимирович Путин заговорили о нарушении американцами условий соглашения СОУП - Соглашения Об Утилизации Плутония, подписанного США и РФ в 2000 году. Но сообщения эти были настолько краткими, сжатыми, что понять из них, о чем именно идет речь, далеко не просто. Сделаю скромную попытку растолковать, что там к чему.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
santon77 8 лет назад
И не только айфон, но и интернет, по которому ты вещаешь. Мне пох на этот реактор, по большому счету какая от него потребительская польза? А, ну да, не умереть раз 5 , а то и более в случае взрыва. Америка умеет развивать мирные технологии, социальные, коммуникативные. Они задают тон во многих областях народного потребления. Врага надо уважать и брать от него самое лучшее, а не огульно высмеивать и радоваться своим технологическим прорывам в военном деле.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
136
santon77 Сергей 8 лет назад
Чушь здесь только в твоих словах. Радуйся , что мы пилим лучше всех своё вооружение и чмыри дальше того, чего у нас нет и еще хз когда будет.
136
santon77 Сергей 8 лет назад
Ладно, давай закончим это бодание. Все мы за свою родину радеем. Мира тебе и хороших выходных!
144
Александр 8 лет назад
Интересно, познавательно и доступно изложено) спасибо, автор!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
182
avlad 8 лет назад
Американцы не уничтожают стратегический материал - вот дураки, придурки ! А мы то свой запросто, мы то умные. Уважаемые граждане России, вам ещё не надоело считать что все качественные изменения вашей жизни в плохую сторону происходят из-за того что "да они просто дураки" ?
Показать все 8 ответов
182
avlad Войнов 8 лет назад
Ты обладаешь способностью мыслить? Я сказал что американцы поступают так как им выгодно. И договора написаны для исполнения нами, а не ими. Они же их и написали! А вы, товарищ, всё таки включайте голову. Россия - страна колония. И то что описано в статье - всего лишь жалкий отголосок этого. Доброе утро, пора просыпаться.
182
avlad Сергей 8 лет назад
Ладно бы поверили. Правда в том что вариантов других не было. Это их приказ, если хотите. Россия уже давно должна была лишиться не только ядерного оружия но и армии. Ну это вы думаю хотя-бы подсознательно где-то чувствуете. Как это оформлено - совсем другой вопрос. Оформлено хитро, чтобы "простой хлоп" спал спокойно. Зачем им беспокойные, им важен результат. А вот почему не совсем у американцев это получилось, а в последнее время уже и совсем не получается - спасибо товарищу Путину и людей его поддерживающих. Вы с этим спорить что-ли будете?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?