FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Куда прёшь?! У тебя возраст дожития закончился

Куда прёшь?! У тебя возраст дожития закончился

5849
7
Что чувствует человек, когда специалисты из сферы экономики или государственных структур ему говорят: «О, брат, да твой возраст вот-вот превысит коэффициент дожития!» Хорошо, если человек не сразу поймёт, о чём идёт речь, а то ведь может специалисту-собеседнику и кулаком (костылём, бадиком), куда следует, двинуть.
×

Источник:

Метки: Политика   пенсионный   фонды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Возраст дожития говорите. А где цифры. Не хотите посчитать сколько среднестатистический россиянин выплатит взносов с з/п в 10-20к (а таких з/п в регионах много). Так вот взносов с этой пенсии не хватит даже на средний возраст дожития. А он кстати не с потолка берется, а из вполне себе официальной смертности. Заодно можете прикинуть (открыв свою страничку в ПФР) сколько вы отдаете на тех же инвалидов, не работающих. или работавших 5-10 лет за всю жизнь. И чем больше ваша з/п, тем большее кол-во вы содержите. Ибо часть ваших отчислений идет на нужды ПФР и пенсионеров у которых нет и не было отчислений. Система пенсий от гос-ва сама по себе порочна.

А возраст повышать надо, ровно до того объема. как отчислений. хотя бы со средней з/п в регионе будет хватать (в ноль) на среднее время дожития. Математика штука жестокая, а деньги из воздуха не появляются
339
Где бы я не бывал, здания ПФР просто конфетка. А еще говорят дефицит в ПФР.
168
Нравится мне этот ПФ РФ, у нас в маленьком городке с населением чуть не дотягивая до 30 т.ч. в 2008 году было построено новое здание этого самого ПФ, дабы они бедалаги на улице не сидели выполняя свой долг перед гос-ом и нами, а в этом году делают кап ремонт практически нового здания за 5 лямов!!!
Комментарий удален
−128
325
Tom Саша Смирнов 8 лет назад
Другими словами работайте по "серому" - надеяться на государство - это все равно что играть в русскую рулетку, 5 в барабане один в пустой.
7
serz 8 лет назад
Возраст дожития нужен для расчёта только накопительной части пенсии. "Но в том и счастье для таких чиновников – 90% пенсионеров не достигают этой планки, фактически даря деньги Фонду. И отследить судьбу этих средств чаще всего не представляется возможным, ибо ПФР по своей закрытости даст фору любой организации, включая даже спецслужбы... "
А оставшиеся средства получают НАСЛЕДНИКИ. автор разберись в вопросе полностью.
7
serz 8 лет назад
При оформлении отчислений из которых впоследствии будет выплачиваться накопительная часть пенсии, в ПФ РФ можно и даже нужно заполнить специальный документ кто будет наследником этих средств и очерёдность наследников.
Если получатель накопительной пенсии не дожил даже до первого получения вся накопленная сумма достаётся наследникам.
Случаев выплат наследникам на моей памяти достаточно много.
Проценты на средства идут в накопительную часть данного человека.
Для valentin72 наследование средств и получение пенсии несколько разные процессы. "Лично не знаю ни одного наследника который бы получил деньги от пф."© Я лично не знаю ни одного работника автоваза, но это вообще ни о чём не говорит.
Показать ещё 55 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?