FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Большая разница: неприкасаемые в Индии и в России

Большая разница: неприкасаемые в Индии и в России

76258
3
и Россия и Индия входят в БРИКС - пятёрку бурно-развивающихся стран мира. обеим странам присуща кастовость /сословность, т.е. стратификация общества по роду деятельности и значению для государства. напомню, что в развитых странах (с рыночной экономикой) общество делится только на классы (по уровню расходов). Так вот, и в России и в Индии есть так называемый слой общества под названием "Неприкасаемые"...
Метки: Юмор   жирные коты   кот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
sergei-istomin 8 лет назад
15
Молчан AUTO 8 лет назад
Про что суть статьи? Так и не понял.
183
Василь Хакимов 8 лет назад
Автору - завидовать не надо. Грех это
−316
Kriptokrat Посланник 8 лет назад
Вы - да. Они вообще на другой планете живут.
Показать все 7 ответов
387
born3 a.fey 8 лет назад
Пруф
387
born3 Kriptokrat 8 лет назад
В рф легко
387
born3 a.fey 8 лет назад
Пруф
101
Игорь 8 лет назад
Эй майданутые давайте ваши кандидатуры _ [мат] не мешки ворочять,говнотявкалки пробовали работать?
101
Игорь Эрик 8 лет назад
А твоя вера в кого ? Я и попросил назвать персонажей (еще раз повторюсь :пи@здеть не мешки ворочять1)
−316
Kriptokrat Эрик 8 лет назад
Обыкновенная шизофрения. А тут ещё и потомственный алкоголизм, стекломой, крымнаш лошадиными дозами... Так вот запутинцами и становятся.
−17
Пацреот 8 лет назад
Тема не раскрыта, я бы почитал про индийцев.
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
В тюрьму этих неприкосаемых!!!!
−6
ЛучаноБрик 8 лет назад
Россия бурно-развивающаяся страна??? Интересно, в каком месте?
471
Виталий ЛучаноБрик 8 лет назад
это больша тайна,никто кроме нашего Пу о ней ничего не знает.
471
Виталий Весельчак У 8 лет назад
раскачиваем значитца?))).убивает что полно людей верят этой власти,веря что власть за них и что при ней(власти) еще все будет хорошо,только надо потерпеть.
−135
Степан Кузяев Пушистый МЯВЧИК 8 лет назад
если ни о чем, зачем пишите и читаете?
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
в 2015 году Россия по уровню жизни (ИРЧП) на 50-м месте рядом с Уругваем. И все это после 2,7 трлн $ полученных страной в эпоху огромных цен на углеводороды (2000-2013) Неужели есть уверенные в том что страна "развивается"? Ведь даже Латвия и Польша живут богаче.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Степан Кузяев Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
правда глаза режет? Индекс Развития Человеческого Потеециала - объективный показатель уррвня жизни. Вся инылрмация есть в сети.
Показать ещё 76 комментариев (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?