FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

16011
1
Продвинутая Европа, о чем как всегда не расскажут и не покажут на центральном телевидении
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
391
alex 8 лет назад
Какой ужас! Ну я прям в ШОКЕ!!!
Не то что у нас, тишь да благодать. Правда вот на той неделе корешу азеры сломали 2 ребра, челюсть, отбили почку и сотряс мозга. Просто ограбление. Причем в эту ночь они сделали тоже самое 12 раз, как потом выяснилось. Москва. Метро Алтуфьево, в сторону метро бибирево.
Да и шприцы у нас чуть ли не в каждом подъезде валяются.
А так дааааа, в европе просто ЖУТЬ. Бьють, да и наркоманы одни...
391
alex Максим F 8 лет назад
Фото в студию. Пруфы давай.
381
Рамиль Максим F 8 лет назад
Стремно как то пистишь ты..
52
Фейк. Прочитал первых 3 абзаца и ясно что заказ. мне тоже хочется думать что "там" теперь хуже чем здесь. Но и Здесь весь оговоренный ниже "масквабад" слился на родину вместе с курсом рубля. (стало приятнее меньше слышать не русский язык) Хотя ранее все были одной страной! И лично я привык со школы что Россия многонациональная страна. И всегда уважал представителей всех республик СССР. И сейчас уважаю. Через 25 лет после той самой школы. Всех людей уважаю. Пока они обратное не покажут...
43
Егор 8 лет назад
Всех черномазых в печь!!!!!!!!!!
381
Рамиль Панас Козолупко 8 лет назад
Не надрывайся ты так мразота.Здесь не тот сайт.
289
europass13 8 лет назад
Наша столица превратилась в Москвабад, и плевать мне на негров, что в Великобританию рвутся. У нас кавказцев, таджиков, узбеков и прочих гастролеров не меньше. Слишком много мы внимания уделяем чужим проблемам, когда еще свои не решены. Экономика в стабильной жопе, но главная реформа это создание нацгвардии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Roman F 8 лет назад
Автор ересь несёт. Очень похоже целенаправленно для российской публики. Грязной политикой за версту тянет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Claudio Demos 8 лет назад
автор кисдит как дышит. прожив в париже много лет, асемилировавшись до такой степени что называть этот город своим он бы такую чушь не писал. В европе, в частности во франции и париже куча других забот, задач и радостей которыми живет эта страна. Проблемная миграция там занимают далеко не первое место и даже не десятое. А вот в головах русских ксенофобов эта тема похоже гипертрофирует. Арабы, мороканцы и алжирцы куда ближе франзузам чем русские. Человек который, как он говорит, прожил во франции такую hрень бы не писал.
Комментарий удален
−68
289
europass13 Erik 8 лет назад
источник не открывается
473
Adolf Hitler Bauhus 8 лет назад
Печальный факт в том, что на настоящий момент правят русскими именно те самые евреи, разве не так?
77
Serghei 8 лет назад
Правильно это им расплата за цветущую Африку. А расплата за арабскую весну уже прибывает. А вам господа имигранты расплата за то что Родину продали за целковый.
Комментарий удален
−6
Показать ещё 84 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?