FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

16011
1
Продвинутая Европа, о чем как всегда не расскажут и не покажут на центральном телевидении
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
473
Adolf Hitler predator 8 лет назад
Элементарно Ватсон, если начнётся война глобальных масштабов основанная на нацизме и фашизме, то первые кто прибудут на место в качестве "миротворцев", будут американцы. Именно они будут пожинать все лавры и зарабатывать миллиарды долларов на гуманитарной и военной "помощи"
473
Adolf Hitler Suok 8 лет назад
Насколько хорошо вы знаете историю 20-го века?! Да большинство военных конфликтов начиная от Азии заканчивая Ближним Востоком были устроены с подачи США...
Если в стране диктаторский режим, то США как истинные борцы за демократию должны свергнуть тирана и принести бедному народу демократию (как произошло в Ливии с Муаммаром Кадаффи). Если в стране какие внутренние беспорядки, свои что-то не поделили со своими же, угадай, кто первым придёт под флагом "миротворцев"?
6
афрофранцуз жрал сырую кукурузу или её во франции варят в листьях?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−206
Nam1 Fam1 8 лет назад
Как страшно жЫть в Европе. Прям статья за статьей все мощнее и мощнее.

По делу - пару лет назад попал в больницу избитый наркоманами при попытке ограбления. Рядом со мной лежал кавказец с отбитой головой и пацан которому в драке сломали челюсть. Я чуть было со страху не свалил из Москвы, но вовремя вспомнил что это мой город и такие вещи я тут наблюдаю с детского сада.
6
гражданин, перестаньте заниматься дезинформацией, нет такого на нашей святой земле...наркоманы, драки, ограбления и (о боже)кавказцы...это бывает только на западе, запомните это и передайте дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Юрий Сорочан 8 лет назад
Дядя,а вы дурак???Или вы из т.н. русских?!!Нет дядя,вы всё-таки одно из двух...
Показать все 9 ответов
−161
Юрий Сорочан Дмитрий 8 лет назад
Прогресс наклёвывается!!!Идём дальше?Молдаване НЕ славяне!И я не молдованин...Истина где-то рядом...
−161
Юрий Сорочан Дмитрий 8 лет назад
Ну,вот-те на-те:Румын!??Слава Богу не Мордвин,не Татарин,не Чукча.Но могу Дмитрий вас обнадёжить:принадлежу к романской группе.
−161
Юрий Сорочан Дмитрий 8 лет назад
Encore un effort!
−161
Юрий Сорочан Дмитрий 8 лет назад
Ну!Поднатужся!..Да ну тебя;скучно с тобой...Слыхал про метание бисера?Не наш ли это случай?!
Показать все 8 ответов
6
Солнцеликий Владыка Всея Руси Вячеслав Броницкий 8 лет назад
в Россию прут бусурмане из других стран, а есть ли между ними различие?
6
Солнцеликий Владыка Всея Руси Вячеслав Броницкий 8 лет назад
там голландо-французы начали хиджабы носить? я что то пропустил?
6
Солнцеликий Владыка Всея Руси Вячеслав Броницкий 8 лет назад
откуда информация? по первому сказали или сам живёшь в столице франции?подожди наступит лето, на пляжи голые сиськи выползут, что они будут делать?
6
получают ли беженцы при регистрации во франции берет и батон, в голландии пакетик и деревянные тапки, а в германии пиво и кожаные шорты? иначе как же там интегрироваться в общество?
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?