FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Самые лживые мифы о «великом прошлом Украины»

Самые лживые мифы о «великом прошлом Украины»

17255
12
История абсурдных мифов, краткий разбор которых представлен в этой статье, уходит в конец XIX — начало ХХ века.
×

Авторский пост

Метки: Политика   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ольга Славнова 4 года назад
Статья ужасного пропагандисткого толка ставившая своей целью открыть глаза нам, что украинского народа не существует вовсе. Какая наглая ложь! Вот из-за таких, как вы и растет вражда между братскими народами!
401
Ярослав 8 лет назад
Да хватит Вам! Нас лбами сталкивают что бы мы друг друга не любили! На украине тоже есть нормальные люди, а беснуются идиоты! Прекратите выглядеть дураками, мы братские народы. И запомните одно: Чем больше добрых людей, тем больше добрых людей! Меня так Мама воспитала...
P.S. Ярослав, родился и вырос в Воронеже!
401
Ярослав Сибирь 8 лет назад
В общем ты хочешь сказать так, их надо вырезать без суда и следствия, от мала до велика?
−235
CJIABA CCCP Илья 7 лет назад
националисты делом занимаются а тут троли всякие.
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
−235
CJIABA CCCP Алексей 7 лет назад
в тексте у автора очень много недомолвок и неточностей. общая картина в принципе верна но если добавить о чем умолчал автор то картина начинает выглядеть иначе.
маленький пример:
В 1774 году в результате победы российских войск над турецкими!!!!
правильно? совершенно верно. но а кто воевал в российских войсках помимо русских солдат? казаки! а почему не упоминается? а потому чтоб усилить незначительность украинцев. и так по всему тексту.
−235
CJIABA CCCP Жирный ублюдок 7 лет назад
а ты не думаешь что хохол не читает по русский у него на своем языке сайты и там он и обсирает москалей. а тут бомбит у русских которые по воле судьбы остались жить на Украине.
Показать все 6 ответов
21
Дмитрий Никита 8 лет назад
тетрадки, книжки на украинском, учителя все тарахтели на украинском (большинство подавляющее). Родителей вызывали в школу и высказали на РУССКОМ, что я тупой сижу глазами хлопаю нихера не понимаю, а как же мне их понять если они по украинский базланят ))

Значит мне повезло... Всё на русском было. СШ № 6. :)
−257
Saveli Beloborodoff Вые*ал мать хохла 8 лет назад
[мат] ты ясновидящий.
−235
CJIABA CCCP Вые*ал мать хохла 7 лет назад
ну обосри уже и белорусов за одно. у них язык тоже смешной, малороссийский.
−235
CJIABA CCCP man_16rus 7 лет назад
ты животное. это правда, но без уточнений это кажется что я тебя оскорбил. так же и этот пост, не вся информация выдана.
чтобы ты не думал что я тебя оскорблял словом животное
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих.
−235
CJIABA CCCP man_16rus 7 лет назад
вот так же и хохлы реагируют
Показать ещё 71 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?