FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Самые лживые мифы о «великом прошлом Украины»

Самые лживые мифы о «великом прошлом Украины»

17217
12
История абсурдных мифов, краткий разбор которых представлен в этой статье, уходит в конец XIX — начало ХХ века.
×
×

Авторский пост

Метки: Политика   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ольга Славнова 4 года назад
Статья ужасного пропагандисткого толка ставившая своей целью открыть глаза нам, что украинского народа не существует вовсе. Какая наглая ложь! Вот из-за таких, как вы и растет вражда между братскими народами!
401
Ярослав 8 лет назад
Да хватит Вам! Нас лбами сталкивают что бы мы друг друга не любили! На украине тоже есть нормальные люди, а беснуются идиоты! Прекратите выглядеть дураками, мы братские народы. И запомните одно: Чем больше добрых людей, тем больше добрых людей! Меня так Мама воспитала...
P.S. Ярослав, родился и вырос в Воронеже!
401
Ярослав Сибирь 8 лет назад
В общем ты хочешь сказать так, их надо вырезать без суда и следствия, от мала до велика?
−235
CJIABA CCCP Илья 7 лет назад
националисты делом занимаются а тут троли всякие.
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
−235
CJIABA CCCP Алексей 7 лет назад
в тексте у автора очень много недомолвок и неточностей. общая картина в принципе верна но если добавить о чем умолчал автор то картина начинает выглядеть иначе.
маленький пример:
В 1774 году в результате победы российских войск над турецкими!!!!
правильно? совершенно верно. но а кто воевал в российских войсках помимо русских солдат? казаки! а почему не упоминается? а потому чтоб усилить незначительность украинцев. и так по всему тексту.
−235
CJIABA CCCP Жирный ублюдок 7 лет назад
а ты не думаешь что хохол не читает по русский у него на своем языке сайты и там он и обсирает москалей. а тут бомбит у русских которые по воле судьбы остались жить на Украине.
Показать все 6 ответов
21
Дмитрий Никита 8 лет назад
тетрадки, книжки на украинском, учителя все тарахтели на украинском (большинство подавляющее). Родителей вызывали в школу и высказали на РУССКОМ, что я тупой сижу глазами хлопаю нихера не понимаю, а как же мне их понять если они по украинский базланят ))

Значит мне повезло... Всё на русском было. СШ № 6. :)
−257
Saveli Beloborodoff Вые*ал мать хохла 8 лет назад
[мат] ты ясновидящий.
−235
CJIABA CCCP Вые*ал мать хохла 7 лет назад
ну обосри уже и белорусов за одно. у них язык тоже смешной, малороссийский.
−235
CJIABA CCCP man_16rus 7 лет назад
ты животное. это правда, но без уточнений это кажется что я тебя оскорбил. так же и этот пост, не вся информация выдана.
чтобы ты не думал что я тебя оскорблял словом животное
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих.
−235
CJIABA CCCP man_16rus 7 лет назад
вот так же и хохлы реагируют
Показать ещё 71 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?