FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Зачем России Нацгвардия?

Зачем России Нацгвардия?

1470
4
В России появилась новая силовая структура — Национальная гвардия.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
Максим Константин 8 лет назад
А зачем вам все это, если нигде не служите? Шашкой-то зачем махать?
237
Максим Константин 8 лет назад

Эти где служат?
237
Максим 8 лет назад
Медалисты
199
ZsuSe 8 лет назад
Интересно, а Золотов на берет сдавал? Как те парни на фото.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−591
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да просто палку для избивания народа оторвали от древа правосудия, что б и бить удобней было и выкинуть, если что, можно было.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
1. Опять вы собственное мнение за истину выдаёте. Во-первых, ваши слова пусты, не агрументированы, ни чем не подтверждены. Во-вторых, помимо первой ссылочки, там была ещё вторая и третья. В-третьих, предоставлением рабочих мест, их создание и социальной адаптацией освободившихся заключённых во всём мире занимает государство. Кроме Пупкинской РФии. В-четвёртых, по третьей ссылочки тупо слова депутатов о необходимости перестать сажать за кражу картошки. О чём вы спорите? Приходите к ним и втирайте, что никого и не сажают и что вы вообще умнее всех.
2. Про не надо воровать Васильевой и Сердюкову расскажите, и теперь уже Пупкину с его Панамой. Законе - дело хорошее, только не истина в последней инстанции. Я за соблюдение закона! Но всеми! А не гнобление теми кто спёр много тех, кто прёт мало! Более того! Помимо закона беспрекословно надо создавать условия для его выполнения! Условия не противоречащие здравому смыслу и природе вещей! Нельзя запрещать людям пить и говорить! Нельзя требовать от них не воровать, когда не платят! Всё просто. И странно, что вам этого не ясно.
3. Охрана этапа от охраны лагеря не отличается ни чем! А вот внутренние войска от охраны этапа и лагерей отличается всем! И не подменяйте понятий! Вы в каждом посте перевираете слова, причём свои же.
4. Конечно похер на все страны. Я вам про зарплату тут говорю! А вы не видите о чем я пишу! Вам очевидные вещи и примеры называют, а вы к словам пеняете. Признак недалёкого ума.
5. Вам чёрным по белому пишут все - стрелять во всех без предупреждения, и в женщин и в детей. Тут. В РФ. И не где-то ещё. Это подразделение для работы внутри страны. И в кого они тут будут стрелять без предупреждения, как ни в граждан?
Откуда взял 400 тыс. - читай внимательно выше. Уж точно не из Википедии и ящика.
Вы просто трус и боитесь признавать очевидные факты, которые поколеблют ваши розовые устои о Пупкине и иже с ним. Детский сад. Повзрослей! Не дай бог тебе сесть! Не дай бог тебе оказаться на пути у разгоняющих граждан гвардейцах! Не дай бог тебе нуждаться в еде!
Ты же, конечно, заведомо ограждён от этих реалий жизни своими розовыми очками.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
1. Источник - заместитель командира дивизии внутренних войск им. Ф.Э. Дзержинского по особым вопросам в отставке. Перестань быть идиотом и верить всему, что пишут! Пресса у тебя врёт, а власть чиста как стекло? Ты или ребёнок или дурачок.
2. Сам же сказал - "содержа подобных преступников". Зачем тогда спрашивать о судебных делах, если сам понимаешь, что таковые уже сидят?!
3. Ты когда замочишь пьяного или обдолбанного наркомана, при попытке изнасиловать твою дочь, и тебя будут судить за убийство и посадят к таким же отморозкам, вот тогда и послушаем, что говорить будешь ты. Хватит быть лицемерной сволочью и делать вид, что закон работает на примерах незащищённых граждан! Несправедливость не в том что б не сажать за одно убийство, и сажать за 10. А в том, что б сажать всех, кто преступил закон, и не выдумывать виновных, прикрывая воров!
А твоё полное незнание и непонимание реалией, творящихся в стране - признак дикой зомбированности и скудоумия. Может ты только перед ящик живёшь, или просто ума мало. Но не понимать абсурдность судебной власти и не видеть перед носом примеров этому - крайний идиотизм.
Тебе бестолку приводить примеры судебных дел. Ты и в камере своей не поймёшь, что к чему. Слава богу, что у тебя нет близких, которые сидят, и сидят за полную безмозглость суда.
4. Ты ещё и читать не умеешь очевидно, раз не видишь, что там написано. Читай ещё раз. Читай закон.
Более того, ты забываешь или не понимаешь степень извращённого исполнения закона в РФ. Раз в законе чего-то не написано - значит не запрещено.

Ты меня убеждаешь в офигенном положении дел в РФ и хочешь сказать, что ты не в розовых очках и я телевизором воспитан? Ты явно подменяешь действительное желаемым. Видимо потому что глупенький и не понимаешь степень собственной узколобости.

П.С. У меня телека нет лет 20. И видимо тебя тогда ещё даже не зачали.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Только глупец с ватным мозгом не замечает херни, творящейся в стране. Открой глаза. Посмотри что говорят разные люди, а не ящик, и почему говорят. Посмотри на дела чинуш, а не на их слова. Или, для начала, просто попробуй задаться вопросом "А может быть я что-то не понимаю?". Удачи!
Показать ещё

На что жалуетесь?