FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Снос Советских памятников в Одессе

Снос Советских памятников в Одессе

2491
6
Невольно задаёшься вопросами: "Это, что бы оставить свой след в истории?" ,"Ломать не созидать?", "От полной тупости и дигродации?"
×
Метки: Одесса   Украина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Andrei 8 лет назад
как-бы не-было,но это НАША история.Зачем её уничтожать или ломать?Неужели у власти одни дегенераты.
153
ВикторСаныч 8 лет назад
Сукашвили на нижней фотке штаны задом-наперёд одел,что ли?
Комментарий удален
−238
Показать все 9 ответов
54
Константин 8 лет назад
"От полной тупости и дигродации?"
То чувство, когда в слове деградация делаешь две ошибки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Правильно! Они гады и враги! Только мы имеем право сносить монументы Победы! Веди иногда это надо для строительства очередного храма!
ridus. ru/news/45169/
Иногда, правда, не надо, но Великий Торсионный Бог России Путин разрешает! Это же прямо рядом с ним, в Химках, и под его руководством как Великого Президента!
rg. ru/2007/04/20/voin. html
А в Ставрополе для Великого торсионного Бога Путина Истинные Российские Арии снесли аж 30-метровый монумент! Воины полежали - дайте и мерседесам поездить! Ведь на них будут высокодуховные надписи "Спасибо деду за духовные скрепы!"
trud. ru/article/02-02-2007/199841_v_stavropole_snesli_30-metrovyj_monument_gerojam-d. html
А в 15-м в Челябинске мемориал погибшим вообще продали! Это наша собственность! Только мы имеем право торговать нашими героями и сносить их могилы! И только на нашей земле! Никаким фашысцким хохлам нельзя сносить монументы великим нам! Слава Путину! Нет Бога кроме Путина и Рамзан пророк его! Ураааа!!!
oleglurie-new. livejournal. com/235366. html
−200
Правильно! На реставрацию в России отдали около десяти, памятников Ленину снесено больше тысячи, Дзержинскому - около пятисот (и это большие монументы, не считая бюстов), остальным коммунистам - ещё около 1200, а те монументы которые снесены Во Славу Великого Бога Путина и примеры которых я привёл - так это ещё не все! И неправильно! Вот как Велит Бог Путин: "По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории Храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов."
Только Великий Торсионный Бог Путин может решать, какие памятники каким ветеранам где сносить а какие где - ставить!!!

russiamilitaria. ru/uploads/post-174-1159126297. jpg

Правда, какие-то враги Путина и Церкви этот памятник потом завандалили, но у них - противопутинских либерастских вандальщиков - за их грехи после смерти не будет удвоения ВВП!
41
oleg D Путин - торсионный Бог России! 8 лет назад
Перелогинился? "Петр"у доверия больше было
−200
Да как ты смеешь? Ты Враг России и Бога Путина! Когда мы вас-либерастов победим, то рубль будет обеспечиваться золотом, доллар и евро рухнут, америку затопит атлантидой, мы будем ездить по Руси на жёлтых "Ладах Калинах", как наш Торсионный Бог Путин, дарить друг другу духовные скрепы и пить крымское вино, а тебя и таких как ты предателей сошлют в Люксембург и ты там будешь перекрашивать в торсионно правильный арийский жёлтый цвет яхты бывших миллиардеров для наших учителей, медсестёр и воспитательниц детских садов! А твоих детей не будут лечить наши замечательные и гениальные волею Пророка Путина Рамзана братские народы, у которых 146% по ЕГЭ, и которые поступили на медицинские факультеты без экзаменов, потому, что многие (почти все из них) ещё и с детства инвалиды! Видишь, какие они стойкие, сильные и гениальные юноши? Вот детей таких либерастов, как ты, они лечить не будут, когда наступит Царствие Великой Торсионной Во Путине Руси!
−200
Потому, что этот ресурс продался пиндосам, либерастам, гейропейцам и хохлам, таким, как вы! Вы же враги Великой Арийской Торсионной Державы Русь и личные Враги Бога Путина! Вы специально минусите таких истинных патриотов, путиновоцерковлённых как я, чтобы помочь двуликому астральному демону восьмой октавы Обаме Меркель поработить Святую Русь с помощью армии подземной цивилизации рептилоидов! Вы предатели Родины! Чтоб вы всю жизнь жрали только пиндосские стэйки и пили только гейропейское марочное вино!
−200
Сейчас война на пороге! Раса подземных рептилоидов хочет победить и поработить нашу Родину - Великую КосмоРусь Астральных Ариев! Они во главе с главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель воюют против нас! Заставляют неистинно уверовавших с.ать в подъездах и воровать отвёртки с предприятий! В такое время нужно чётко определиться: принял ты в своё сердце Великого Торсионного Бога Путина, или ты - рептилоид, гейропеец и либераст!
−200
Да! Такой чернушки, как у нас - вообще нигде нет!
−200
Ну, нам сейчас чернушку возят в основном из-за бугра, типа своей мало, лучше давайте все чужую жрать!
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
А чего они свои дома не сносят , их тоже коммунисты строили?
21
Andrey 8 лет назад
[мат] бандеровские!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?