FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Латвия стала неинтересной даже латышам

Латвия стала неинтересной даже латышам

14950
2
В Латвии очередная "перемога" - из неё ушёл Лукойл - последняя нефтяная компания из России. Основание - НЕИНТЕРЕСНО... По этому поводу должна состояться бурная радость и многочисленные оргазмы правящей латышской элиты, которая уже 30 лет круглосуточно работает над тем, чтобы Латвия для русских стала НЕИНТЕРЕСНОЙ.
Метки: Латвия   Политика   войны   лукойл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
278
Григорий 8 лет назад
Не соглашусь с автором. Латвию с самого начала "независимости" западные хозяева стали делать непривлекательной страной для чего бы то ни было: разобрали большую часть железных дорог, ликвидировали промышленность, а с вступлением в ЕС получили жесткие лимиты на скот/молочку и вылов рыбы. Как результат - с/х в том же месте, где и пром-сть. Зачем? Если латышей как следует лупить из них получается хорошая обслуга: уборщики блевоты в пабах Ирландии и русскоговорящие горничные в отелях южной Европы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
Eduard Gavaljan Галка 8 лет назад
эта картинка уже порядком поднадоела во всех соцках
413
Eduard Gavaljan Галка 8 лет назад
но им троим всё похер
196
Imyarec N Константин 8 лет назад
Ну и сиди себе на диване.
Комментарий удален
−23
Показать все 8 ответов
196
Imyarec N Владимир 8 лет назад
А ты кем работаешь то? Дворником?
467
sergei-istomin Чиффа 8 лет назад
Немного переиначу.
Екатеринбург средняя зарплата 410 евро.
Снять однокомнатную 190 евро.
питание 80
машина 100
сигареты 30
Ничего сверх нормы
У большей части население и 310 не выходит. Я даже не буду спорить.
И люди приезжают не потому что жизни лучшей захотели.А что бы выжить.
Не дай бог хоть на пару месяцев потерять работу. Из долгов потом год будешь вылезать.
Цифры и логика говорит что не все та хорошо, правда? Но есть еще интересный тип людей которые довольно прилично зарабатывают.Они других называют неудачниками и рассказывают что просто надо работать и головой думать. Но стоит им только потерять работу, так вони поднимается.... Когда на своей шкуре испытывают что значит остаться в Екатеринбурге без работы.
312
Igor Pavlov Чиффа 8 лет назад
Не даром говорят, что до бедности у нас всего одна зарплата- не получил одну зарплату и всё, задница, ты уже в долгах. Хорошо лето впереди, квартплата меньше! История успеха, ёпт! Как там было раньше- прыжок балтийского тигра!
Показать все 8 ответов
−37
Maks 8 лет назад
как на мой взгляд, так глупо говорить в таком тоне о Латвии и Латышах, что они развалили предприятния после СССР. а разве Россия сама процветала в 90ых и как там были дела с предприятиями? Просто Россия смогла справиться в начале 200ыхс этой проблемой, а мы нет.+ от куда в Латвии было сырье и куда потом исходный продукт поставлялся?вот от этого и отталкивайтесь господа
Показать все 7 ответов
278
Григорий Maks 8 лет назад
Так в этом и дело. России Латвия нужна была как развитая и в промышленном и в с/х смысле маленькая Европа, а Европе Латвия нужна как убогая Азия и источник дешевой обслуги.
Комментарий удален
−358
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
5
142
О боже мой ! . Да всем насрать !
Показать ещё 67 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?