FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Почему в моем сердце больше нет сочувствия Западу

Почему в моем сердце больше нет сочувствия Западу

42718
1
Пост не мой, с просторов Интернета. Далее от автора.
В 2007 году я с Чингизом Айтматовым ехал на машине по Брюсселю. Водитель - франкофон постоянно ругавший власть , по нашей просьбе показал районы где живут мигранты. Тогда я был ещё молод , чтобы оценить реальный масштаб бедствия, а мудрый старик Айтматов все понимал.
Метки: запад   мигранты   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−130
дышащий 6 лет назад
А мне жаль, поробащенных российской властью народов. Некоторые из которых потерялись в истории, а оставшиеся отдают многие свои территориальные богатства не Народу пускай и паробатителю, а кучке воров и ублюдков. Ну и что теперь? Что мне жаль или не жаль? Нечего это выплескивать и порождать ненависть между людьми это приведёт к большой войне. Лучше занимайтесь своей страной, землёй, экономикой, трудоустройством, здравоохранением, своими ворами, пенсионной реформой. А не лезьте в Европу они сами разберутся, живут лучше вас так и с эмигрантами им виднее.
14
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
старушка европа по всему миру [мат] прошлась в своё время начав грабёж с Византии и незакончив и по сей день,но от России огребала не раз
−4
satealja 8 лет назад
А мне жаль жителей Грузии, погибших под бомбами вашей авиации, мне жаль одесситов, обманутых вашей циничной кремлевской пропагандой, жаль жителей Донбасса, отравленных бредовой идеей "русског мира" и навсегда оставшихся в совке. Именно вы с помощью гиркиных, безлеров и прочей сволочи разожгли конфликт и фактически оккупировали часть донецкой и луганской областей, не говоря уже об "отжатом" Крыму. Виной тому, что происходит сейчас в Украине, ваша всероссийская подлость.
2
Blackzhuk satealja 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, а жителей Донбасса, погибших от снарядов, которые выпустили по ним ВСУ вам не жаль? Деток, женщин, пожилых людей?..Мне действительно интересно, как вы это для себя оправдываете?
92
Алексей satealja 8 лет назад
Причём тут подлость??! Не надо судить по себе. Если б ты хоть немного разбирался в мироустройстве и видел все с позиции естественного отбора государств и народов, то не ныл бы. Всегда так было и будет. Жесткое правило: кто не кормит свою армию, кормит чужую. Украина расколота уже давно. Вспомни предыдущие выборы когда рулил Ющенко. Страна проголосовала поровну. Что это если не раскол. В нынешней ситуации виновато исключительно ваше руководство. Не смогли выправить ситуацию. А мы воспользовались ситуацией в своих интересах. Так поступил бы любой. То, что происходит у вас сейчас назревало давно, а сейчас всё пришло в равновесие. По моему мнению лучше не ныть, а заниматься реальными делами. Что ты сделал для того, чтобы изменить настоящую действительность??
308
ambershine Тудыть 8 лет назад
Каждый народ достоин своего правителя!!! К сожалению или к счастью...
73
Gertynui 8 лет назад
Не все на Западе плохие люди.
40
Egor Volin 8 лет назад
Похоже.
175
Kotaro 8 лет назад
Сказано хорошо. Только когда люди говорят Европа, Запад, всегда хочется уточнить, вы конкретно кого имеете в виду. Я так понимаю, что за всеми этими делами, что сейчас творятся, стоят определенные люди. Вся проблема в том, что людей начали активно стравливать друг с другом, да так массово, что мне становится не по себе. Запад с Востоком, одну религию с другой, страны между собой в целом. И вот уже пошли крики и вопли - да эти черномазые чурки, да эти поганые гейропейцы, а вон те русские варвары. И это очень выгодно. Террор выгоден, войны выгодны, человеческая ненависть выгодна. Главное не простым людям, а той группе людей, которая все это развязывает. Простые люди как раз-таки за это платят.
196
Торгуул 8 лет назад
полностью согласен!
146
Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Самое печальное то, что умом они все понимают, но продолжают гнуть свою линию. Когда в Норвегию хлынули беженцы, когда здесь в офисных зданиях, бывших помещениях магазинов стали появляться центры по приему беженцев, норги стали недевольно морщить носы. Но т.к. у них не принято вслух произносить правду, это делаю я, не норвежка-сказала, вы же в НАТО, вы же разворотили их страны... А в этой жизни за все приходится платить. Так что вперед, расплачивайтесь. Их корежит, но на правду ответить им нечем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Elena301075 Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Кристина, позвольте поинтересоваться: что вы делаете среди норгов в этой "неискренней" стране? Не проще ли вернуться в Россию и жить там, среди искренних и добрых россиян? А то как-то некрасиво получается. Вроде бы хлеб их едите...
407
^%$# Elena301075 8 лет назад
Йсдщё дочь офицера Elena номер 301075 обьявилась....
146
Kristina Arnoldovna Elena301075 8 лет назад
Я родилась не в России, и хлеб я ем заработаный мной, а не ИХ :)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−84
6
ай, какая статейка..так им и надо, злыдням!мы не будем сочувствовать и нам не нужно сочувствовать.
брякнется наш самолёт? наш самолёт, хотим плачем, а хотим нет..отрежет кто нашему ребёнку голову? не нужно сочувствия, сами умеем страдать...
Люди у вас с головой всё хорошо? террор не имеет границ, гибнут люди, дети.. есть какие то разногласия между политиками, но мы то должны понимать, что завтра и мой ребёнок, я и мои друзья могут попасть в число жертв
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
Сочувствия нет. Но айфоном пользоваться буду. И буду ездить не на ладе а на BMW.
247
Z-G Степан Кузяев 8 лет назад
А бмв хоть есть по факту? не старый?
50
Проблема ЕС в том что они никак не хотят понять что нет различия между террористом в Ираке Пакистане Бельгии. Это зло общемировое! И его надо давить объединившись всем миром не делать поблажек в виде "умеренной оппозиции".Давить жестко не давать спуску перекрывать любые каналы поставок,сажать коррупционеров! Не радоваться чужому горю. А убивать и еще раз убивать террористов где бы они не были! А мы сука радуемся чужому горю, не надо радоваться надо помогать в ловле этих выродков.Надеюсь европейцы сделают правильные выводы и больше не будут таких ошибок.
Показать ещё 48 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?