FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Русский «Рэмбо» был окружён и сжег головорезов ИГИЛ, вызвав огонь на себя, — СМИ Англии

Русский «Рэмбо» был окружён и сжег головорезов ИГИЛ, вызвав огонь на себя, — СМИ Англии

16643
3
Британское издание Mirror опубликовало статью о гибели российского спецназовца в Сирии, озаглавив её «Русский „Рэмбо“ стёр террористов ИГИЛ* с лица земли, вызвав огонь НА СЕБЯ, будучи окружен джихадистами».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Pavel 8 лет назад
Многие говорят о том что ему должны дать "героя".
Я согласен он и правда герой но я думаю что для него было бы куда важнее что бы государство отплатило ему за самопожертвование тем что бы помогло его семье ведь они потеряли близкого и родного человека сына/мужа/отца кормильца.
−1
Pavel Alexey200 8 лет назад
В таком случае надеюсь что ему и правда будет присвоено звание героя и семья получит достойную поддержку.
363
БрюсВсемогущий 8 лет назад
гвозди бы делать из этих людей . . .
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Русский, прижатый к стене, обретает точку опоры.
37
Василий 8 лет назад
Уверен, что подавляющие большинство русских ребят попади в такую ситуацию поступили также бы. Земля Русская не перестает рожать героев.
Странное дело, даже люди других национальностей, живущих в России, приобретают со временем Русский дух, способность к самопожертвованию, отдать жизнь за других. Вот поэтому пиндосы и иже с ними не любят нас и мечтают уничтожить нашу Родину.
Комментарий удален
−907
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−907
−226
Kalamburrr Гимнасткин 8 лет назад
Судя по твоим словам тебя имеют в зад пять потных таджиков не менее трех раз на дню, вместо завтрака обеда и ужина.


Слава России!
ЗА ПУТИНА!!!
111
АлексеЙ 8 лет назад
−226
Kalamburrr 8 лет назад
Вечная память герою.
Слава России!
ЗА ПУТИНА!!!
363
БрюсВсемогущий Kalamburrr 8 лет назад
на..й ты живёшь , гадишь в коментах а ради чего , за серебренники ?
−226
Kalamburrr БрюсВсемогущий 8 лет назад
Я то как раз искренне люблю свою Родину и уважаю Президента.
А тебе за антироссийские посты долларами платят или просто печеньками?
−226
Kalamburrr БрюсВсемогущий 8 лет назад
Кстати скоро примут закон против антироссийской пропаганды! Сажать за это будут! В Думе уже рассматривается! Недавно показывали по тв!!!
Так что думай...
363
БрюсВсемогущий Kalamburrr 8 лет назад
дружище приношу свои искренние извинения , этот коммент я адресовал не тебе а гондону который срал в коментах
Показать все 10 ответов
−151
Max N Morr_A 8 лет назад
Далась терам эта ваша страна. Чтото не видел я в сибири ни одного тера никогда
−151
Max N tartsev 8 лет назад
Он умер за деньги, это факт.
Показать ещё 32 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?