FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
На линии Его Величество король Иордании. Чем это все грозит Европе и Турции?

На линии Его Величество король Иордании. Чем это все грозит Европе и Турции?

1514
1
Если кто не знает, король Иордании Абдалла, это совсем не то, что монархи Персидского залива. Абдалла – подчеркнуто светский правитель. Не признает традиционные арабские балахоны, а когда по этикету приходится все-таки нацепить на голову куфью, то непременно в сочетании с костюмом европейского образца (как вариант – тоже зависит от ситуации – с парадным военном мундиром).
Метки: Иордания   Политика   короли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−185
если кто не понял, давно войны не было, скоро будет!
(это если кто не понял)
в гей-европу уже бойцов-беженцев завезли,
против России, украину готовят, и не смотрите, что у украины армия помоечная, просто украинца от русского не отличишь ни внешне ни по языку, терроиста - араба хоть по роже можно определить, а укропа-нациста, пока он не проявит себя, да он тот же русский, хрен отличишь
Комментарий удален
−307
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 8 лет назад
Автор - поц.
Из нормальных, адекватных союзников, только Абдалла там еще и держится. Но нет! Имперская логика не дает автору жить спокойно. Даже в таком тексте надо заявить о том, что колроль иногда вынужден "нацепть на голову куфию".
Этапять.
Все равно, как если бы про Российского Императора Александра, 2-го по счету, сказали бы, что этот, безусловно европейский лидер, иногда по праздничным дням вынужден таскать на голове шапку Мономаха, и носить в руках идиотский тяжелый скипетр и гипертрофированное яйцо - "державу".
Феерический пи*дец.
Пока в заднице не иссякнет совковый замес, бывшие совки никогда не научатся, что нет национальностей. Есть геополитические интересы.
И до тех пор, пока по привычке бывшие совки будут относиться ко всем остальным разным там туркам, монголоам, бурятам, и прочим таджикам с хохлами с позиции "старшего брата", нихера в большой политике совки не добьются. Разве что только помахивая ядерной булавой.
Только прогресс, он на месте не стоит.
Это пятьдесят лет тому назад ядерная бомба была вершиной прогресса.
А с тех пор более полувека уже прошло.
Мне чем дальше, тем больнее становится смотреть в сторону наших политиков, которые застыли в говне, но считают себя янтарными мухами. Мир меняется, а у них как-будто жиром глаза заливает.
Ребята, очнитесь! Не нужно деалть ставку на унижение других! Сделайте ставку на возвышение себя!
Показать ещё

На что жалуетесь?