FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Дерусификация детских книжек на Украине приняла комичные формы

Дерусификация детских книжек на Украине приняла комичные формы

16731
5
В Украине «дерусифицировали» звуки животных в детских книжках – теперь утка вместо «кря-кря» произносит «ках-ках», а собака вместо «гав-гав» — «дзяв-дзяв». Фотографии страниц из новой украинской детской книжки выложил на своей странице в соцсети экономист Александр Дудчак.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
Максим 8 лет назад
Йожыг говорит "Пих-пих"!?!

Долго ржал!

А, если, серьезно - что творят эти идиоты!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Hanna Chumakova 8 лет назад
Вы не поверите, уродцы, но вообще-то в каждом языке как-то по-своему животные звуки передают, и все, заметьте, "нипаруски". Вот же ж все дебилы.
155
Евгений Дрон Hanna Chumakova 8 лет назад
Что ж они у вас до развала Союза мявкали,потом ещё несколько лет прошло и занявкали? Hanna,ты тоже уж не отставай,пиши на правильному солов'їною мовою,живність он вивчила,а тобі,що відсутність мозку не дозволяє?
155
Евгений Дрон Великий Кормчий 8 лет назад
Нафига? У них некоторые в Раде вообще,латиницу проталкивают,типа,сразу богатство и процветание попрут.Да и язык хозяев легче учить будет.
Показать все 8 ответов
24
Александр Коробов DjangoFreeman 8 лет назад
Некорректная подборка
−32
Igor Vampire 8 лет назад
Покажите хоть одну, выговаривающую "Г-Г-Г"
−32
Igor Михаил Gr 8 лет назад
От чего такой агрессивный ответ? Добрее надо быть, урод
70
ddos attackFORyou 8 лет назад
Русская ведущая на украинском концерте.
С недоумением глядит в список концертных номеров...
Потом неуверенно объявляет:
- Висела писенька?!...
Показать все 10 ответов
−32
Igor Eugene Efremov 8 лет назад
Я тебя призераю
Показать ещё 49 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?