FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
 Чем им Бельгия-то мешала?!

Чем им Бельгия-то мешала?!

4333
4
Читаю страшные новости из Брюсселя и вот все не могу понять или, точнее, принять некоторые вещи.
Метки: Бельгия   Политика   взрывы   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
141
Ivderu 8 лет назад
Какая к черту лопата, когда все процветающие страны на БВ тупо разрушают? И то люди стараются защищаются как могут.

А терористы, они же не просто так. "если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно" А нужно это тому, кто изо всех сил не хочет потерять своего "лидерства" и "исключительности".

Короче говоря, пост гавно.
140
Александр 8 лет назад
они заслужили-жалко конечно людей ,но это будет продолжаться -сколько они приютили своей толерантностью террористов .
Показать все 8 ответов
473
Adolf Hitler АндрейСерёгинъ 8 лет назад
Voobshe to tak ili inache krestili Rus`, razrushiv vekovqje tradicii i verovanija slovjanskogo naselenija, privezli so svoim dolbanutqm pravoslavijem alkogol i razvrat...
58
Ribat 8 лет назад
Число жертв в Ираке, Афганистане и Пакистане - 1 300 000;
Жертвами операций США в Афганистане - 220 000;
в Пакистане - 80 000;
в Сирии - 160 000;
в гражданской войне на Украине - 50 000;
в Ливии - 14 000;
Во время бомбардировок в Палестине, каждый год погибает около - 500.
И это не считая раненных и беженцев.
Почему не скорбит человечество?
В Париже и в Брюсселе убито всего навсего 100-200 человек.
Конечно жалко убитых, но посмотрите на эти цифры.
Почему когда умирает европеец, то весь мир встает на дыбы, даже если их несколько, а когда умирают миллионами "не европейцы", то на них наплевать и никто их не вспоминает?
376
Смирнов Николай Ribat 8 лет назад
Потому, что на туземцев всем насрать. Кстати, на Украине погибли уже десятки тысяч. Европейцам тоже также срать. И к русским думаю такое же отношение. Они считают (по крайней мере до недавнего времени так было) что русские и украинцы одно и то же.
302
Niver 8 лет назад
Пошли туда где не ждут, нет никакой безопасности и вообще тишина.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?