FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Кудрин кто?

Кудрин кто?

2014
2
Кудрин призвал объявить о повышении пенсионного возраста после выборов
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Безымянный Ник 8 лет назад
из за таких уродов..а иначе ни как этого ублюдка я назвать не могу больше пол страны и живёт на 10 т р в месяц..и этот тормоз заявляет спокойно о повышении пенсионного возраста...поразительная наглость......Кудрин-ты один в месяц получаешь как небольшой райцентр в регионе....ах да еще есть УЛЮКАЕВ ТАКОЙ!ТОЖЕ РАТУЕТ ЗА ПОВЫШЕНИЕ!!САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ СТО ПРИ НАЛИЧИИ ЯКОБЫ..УМНЫХ.. ЛЮДЕЙ В ПОЛИТИКЕ МЫ БЕДНЕЕМ..Я ПРО ПРОСТОЙ НАРОД...С НАЧАЛОМ НОВОЙ РОССИИ НАРОД БЕДНЕЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ...И ТОЛЬКО КУДРИНЫ..УЛЮКАЕВЫ..ЧУБАЙСЫ.ПРОХОРОВЫ.КАБЗОНЫ И ВСЁ..ЭТО..ПОДОБИЕ БОГАТЕЕТ В РОССИИ...
Показать все 2 ответа
46
АртурПирожков Vladimir Klishin 8 лет назад
ты видно больной ..и при чём на голову..человек!где ж её то взять работу хорошую на всех!должны быть дворники.рабочие на заводах..крановщицы..контролёры..рабочие в сельском хоз-ве..мезанизаторы....ремонтники...уборщицы..за такими как ты дерьмо подтирать..ибо ты явно если наложишь в унитаз..то ёршиком за собой не уберёшь..и где найти работу хорошую людям если ей нет просто в округе даже...и большие города-это не есть вся Россия то..
46
АртурПирожков 8 лет назад
поразительный у нас народ.вместо того что б давать пинка-будет прогибаться и терпеть..просто неописуемо наше терпение...сидят чинуши наподобие кудрина..даже с большой буквы его противно писать...и что то там делают..делают..сами богатеют..а народ имеют как хотят!а нет что б пинка таким раздолбаем..не справился-вон навсегда с чиновников..пусть идут пахать землю.пусть узнают как работать .или осеминаторами на фермы..
46
АртурПирожков 8 лет назад
прочитав о доходах депутатов я вспомнил погибших в войне предков которые воевали за ...наше счастливое будущее...вот оно счастя...в креслах!!!вот так крахоборы!!!вот так патриотизм у народа ...глядя на ..это...!!
370
Rom981 8 лет назад
Кудрин хороший специалист в своем деле, практически все прогнозы которые он давал, сбылись. Если он и выступает с оппозицией, то я думаю только из-за желания хоть что то изменить. По поводу пенсионного возраста уже давно говорят, рано или поздно придется сделать, если конечно дефицит бюджета никуда не исчезнет. Если он будет участвовать в выборах, то лично я буду рассматривать его как кандидата за которого можно будет отдать свой голос.
Показать все 8 ответов
46
АртурПирожков 8 лет назад
КУДРИН..УЛЮКАЕВ..И ВСЯ СВОРА ЧИНУШ ПЛАНОМЕРНО ВБИВАЕТ НАМ В УМЫ ЧТО ВОЗРАСТ НАДО ПОДНЯТЬ!И ПОДНИМУТ ВЕДЬ!УСТАНОВКА НАВЕРНОЕ ТАКАЯ ..ЧТО Б БОЛЬШЕ УМИРАЛО НА РАБОТЕ...ЧЕЛОВЕК ПЛАТИЛ ПЛАТИЛ..БАЦ И УМЕР..И ПЕНСИЯ ЕМУ ЕК НУЖНА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
Да при чём тут Кудрин ? Скажите спасибо Путину - великому вождю страны предстоящего банкрота.
Комментарий удален
−1496
113
mrepeater dima423 8 лет назад
.. а потом срываешься и покупаешь беляш на вокзале)
113
mrepeater 03 8 лет назад
К сожалению, в нашей стране (РФ) до пенсии лучше не доживать((
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?