FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Флот США получит супермогилу за $15 миллиардов

Флот США получит супермогилу за $15 миллиардов

47255
5
Российские ракеты «Циркон» делают американский «Джеральд Форд» «авианедоносцем»
×
Метки: армии   пиндосия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−208
Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Такие публикации ничего не изменится. У американцев есть в общей сложности 10 авианосцев с ядерным двигателем типа Nimitz (водоизмещение около 106 000 тонн). Каждая из них может нести воздушное крыло более 60 самолетов. В то же время, у русских есть один авианосец "Адмирал Кузнецов" (водоизмещением 55200 тонн). Он может перевозить 50 самолетов.
Показать все 6 ответов
−208
Stanisław Ludwiński Хоб 8 лет назад
Poschijom - uvidim.
−208
Stanisław Ludwiński boss 8 лет назад
Конечно. Американцы строят игрушки. Кстати, вы используете русском операционным системoм или американcком ?
15
boss Stanisław Ludwiński 8 лет назад
байкал
−208
Stanisław Ludwiński boss 8 лет назад
Россия занимает первое место среди стран мира по потреблению героина. На ее долю приходится 21% от общего потребления этого наркотика на планете, а также 5% от сбыта всех опиатов.
По итогам 2013 года Россия является лидером как по количеству поданных против нее жалоб в Европейский суд по правам человека, так и по числу вынесенных окончательных решений, в которых признано нарушение Россией прав человека. В 2013 году было вынесено 119 постановлений против России, в которых признано хотя бы одно нарушение.
Российские компании дают больше всех взяток при работе за рубежом. Об этом свидетельствуют данные рейтинга Bribe Payers Index, подготовленного международной организацией Transparency International
Россия заняла первое место в Европе по количеству убийств молодежи. Уровень смертности от насильственных причин в возрастной группе 10-29 лет в России составляет 15,85 на 100 тысяч человек – самый высокий среди 53 стран, данные о которых собраны в докладе Всемирной организации здравоохранения. Затем идут Албания – 11,2 и Казахстан – 10,66. Наименьший уровень смертности среди подростков и молодежи от насильственных причин в Германии – 0,47; Армении – 0,5 и Австрии – 0,54.
Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей и 6-е место при пересчете на 100 000 автомобилей, уступая лишь Украине, Албании, Молдавии, Румынии и Белоруссии.
По статистике сердечно-сосудистых заболеваний в 34 странах мира Россия заняла первое место, опередив прежнего лидера – Румынию. Только от инфаркта миокарда в России из каждых 100 тысяч человек ежегодно умирают 330 мужчин и 154 женщины, а от инсультов – 204 мужчины и 151 женщина. Среди общей смертности в России сердечно-сосудистые заболевания составляют 57 %.
Россия разделила с Китаем 1-е и 2-е место по онкологическим заболеваниям.
Россия занимает первое место в мире по числу абортов на душу населения. По этому показателю Россия примерно в два раза оторвалась от Румынии и Украины. Всего в 2012 году в Росси зафиксировано 1063982 прерываний беременности.
Россия заняла последнее место в опубликованном 19 сентября 2014 года Агентством Bloomberg втором ежегодном рейтинге эффективности системы здравоохранения. В рейтинг попало 51 государство с населением не менее пяти миллионов человек и ВВП на душу населения не менее пяти тысяч долларов, а продолжительность жизни - не менее 70 лет.
Россия заняла последнее место в мире по мерам, предпринимаемым в сфере экологии за последнее десятилетие. По докладу Всемирного экономического форума (ВЭФ), Россия предприняла наименьшие усилия для сохранения благоприятной экологической обстановки среди 132 стран.
Россия заняла последнее место в первом рейтинге стран с «зелеными» бизнес-инновациями, в которых созданы наиболее комфортные условия для развития бизнеса с применением экологически чистых технологий, говорится в отчете исследования, опубликованном Всемирным фондом дикой природы (WWF).
Россия не только заняла первое место, но и установила абсолютный мировой рекорд за всю историю человечества с показателем в 0,2% семей, контролирующих порядка 70% национального богатства России, которая занимает первое место в мире по стоимости природных богатств.
Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве-что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты
Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду. Суммарная господдержка проправительственных СМИ в России достигла 48,65 миллиардов рублей в год ($1,6 млрд.).
Россия заняла первое место в Европе по доле силовиков в высшем руководстве страны, центральное положение в котором занимают представители спецслужб, прежде всего КГБ-ФСБ, а также прокуратуры, армии, МВД.
Российская Федерация занимает первое место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков. За последние годы количество детских суицидов и попыток самоубийств увеличилось на 35–37%. Ежегодно в России происходит порядка 19--20 случаев самоубийств на 100 000 подростков, что втрое больше мирового показателя.
Россия занимает 1-е место в рейтинге смертности "от алкоголя".
По результатам опроса среди европейских туристов россияне — самые нежеланные соседи во время отдыха.
Россия вышла на «почетное» второе место в мире по количеству ВИЧ-инфицированных в стране - сейчас их у нас примерно 1% от общего числа взрослого населения и 2,5% мужчин в возрасте 20-35 лет.
Россия заняла второе место после Сирии по числу беженцев, ищущих убежища в развитых странах.
По объемам выведенных денег Россия занимает второе место в мире после КНР
Правозащитная организация Privacy International решила проверить, насколько защищена частная жизнь людей в 37 странах мира. Россия заняла второе место в рейтинге самых "шпионских" стран, после Китая и Малайзии, поделивших первое.
Россия заняла второе место по количеству разводов в Европе. На 1000 жителей Украины приходится 5,3 развода, в России — 5,0 в Белоруссии — 3,8. Меньше всего разводов в Боснии и Герцеговине, Македонии и Черногории, а также в Италии (0,9 развода на 1000 жителей).
Россия занимает третье место среди самых недружелюбных к туристам стран. Первое и второе места соответственно достались Боливии и Венесуэле
Россия заняла 4 место в мире по уровню употребления алкоголя.
Международная компания Evans провела исследование, в результате которого был составлен рейтинг стран с недоступной жилой недвижимостью. Россия в этом рейтинге заняла пятое место.
Россия заняла 6-е место с конца в Европе и СНГ по качеству автомобильных дорог.
Россия занимает 7-е место по потреблению сигарет на душу населения в списке из 121 страны.

Вклад табакокурения в смертность в России составляет 17 процентов.
Россия занимает 10 место в мире по смертности населения, которая на 2014 год оценена экспертами на уровне 13,83 человек на 1000 населения. В Украине – 15,72 (2-е место) в Белоруссии - 13,51 (16-е место).
Россия заняла 15-е место с конца из 159 стран по эффективности работы госорганов.
В индексе привлекательности стран для развития возобновляемой энергетики (RECAI) в 2014 году Россия занимает 38-е место из 40 стран. Это исследование компании Ernst & Young ранжирует 40 стран мира с точки зрения перспективности инвестиций в рынок чистой энергии. В этом году РФ поднялась с 40-го (последнего) места на 38-е.
Россия заняла 43-е место из 65 возможных по уровню грамотности школьников.
Россия в 2011 году заняла 45-е место из 52 в рейтинге благосостояния. На душу населения здесь приходится 1550 евро чистых финансовых активов (разница между стоимостью активов и кредитной задолженностью населения) — в десятки раз меньше, чем в развитых странах.
Россия оказалась в конце списка стран по удобству ведения бизнеса, заняв 48 место из 50 возможных...
Национальный доход:
США - 17 350 000 000 000 000, Россия - 1 861 000 000 000 000.
Средняя продолжительность жизни для мужчин:
США - 77,32 лет, Россия - 64,70
Количество автомобилей на 1000 жителей:
США - 786, Россия - 271
Расходы на армию:
США - 663 255 000 000 долларов США, России - 61 000 000 000 долларов США.
−364
WWW maxim1357 8 лет назад
Дурень..авианосец..это мобильный аэродром. Мобильность такого аэродрома решает многие задачи
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Ну всё теперь - амеры засцали и начинают сдаваться.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
АлександрКутепов Alex 8 лет назад
Бронировать обтекатель? Э-э-э... в головной части у крылатых ракет находится либо антенна БРЛС, либо оптика. И потом, какой смысл бронировать обтекатель, если осколочно-стержневая БЧ ракет ПВО рассчитана на поражение в основном агрегатов топливной системы, двигателя, на то, чтобы излохматить фюзеляж ЛА, почле чего его раздерёт встречным потоком... Короче, не надо бредить.
−228
АлександрКутепов Alex 8 лет назад
Охо-хо... Я ещё раз повторяю: головной обтекатель бронировать у вас не выйдет, потому как там либо антенна БРЛС, либо камера оптической ГСН. Либо и то, и то. Это во-первых. Во-вторых, осколочно-стержневые БЧ зенитных ракет разлетаются в перпендикулярной к направлению поёлта ЗУР плоскости, так что цель непременно пролетит через облако поражающих элементов вне зависимости от того, какой там обтекатель.
484
Олег 8 лет назад
..пусть орёл двуглавый веет над просторами морей!)))
31
Булат Унгаров 8 лет назад
Как обычно одни слова.....это вот те самые ценности,которыми мы сейчас гордимся? Да мы б... да бла подождите 2020год б... да Вы знаете что у нас нет ПВО кроме Москвы и Питера?
Показать все 6 ответов
−414
Гоша 8 лет назад
Это зависть. Один только авианосец стоит как 1/4 всего российского военного бюджета. Россия по большому счету не может тягаться с США ни в технологиях ни тем более в финансовых возможностях
397
Westus Box Гоша 8 лет назад
А зачем нам тягаться? Построили ракету и аннулировали угрозу. Проще и дешевле.
Показать все 6 ответов
85
ИванОдинцов 8 лет назад
Очередные [мат] истории.
Да, кстати, у вас герб Украины затисался на хвост Ту-22М3
Показать все 8 ответов
180
Mirofen 8 лет назад
Все эти ракеты и их разработка это конечно хорошо, но не нужно недооценивать противника.
224
Алексей 8 лет назад
Энтерпрпрайз ни есть авианосец типа Нимиц, дальше читать не стал даже
224
Алексей 8 лет назад
USS Enterprise (CVN-65) («Энтерпрайз») — атомный ударный авианосец (АВУА) ВМС США. Первый авианосец с ядерной силовой установкой. Введён в строй в 1961 году. Первый и единственный корабль своего проекта, несмотря на ещё пять запланированных к постройке кораблей серии. Итоговая стоимость АВУА «Энтерпрайз» достигла 451 млн долларов, что стало одной из причин, по которой от строительства серии кораблей отказались.
Показать ещё 63 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?