FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Российская операция в Сирии и российская оппозиция

Российская операция в Сирии и российская оппозиция

11239
7
Оглядываясь назад, вспоминая еще только начало спецоперации ВКС РФ в Сирии, крайне забавляет тявканье российской либерастни. Все их истории и пугалки о «втором Афгане», понятное дело, сразу слались людьми по адресу из трех, четырех или пяти букв. Они сравнили йух с трамвайной ручкой, что сами быстро поняли. Однако доллары либерастам отрабатывать нужно, и они тут же переключились на тему стоимости военных действий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−97
Dima 8 лет назад
какая нах оппозиция,посмотрите на эти рожи, большинство из этих людей связаны со властью, были во власти итд. для Собчак путин дядя.
Хавайте дальше рабы
−97
Dima Константин 8 лет назад
вы чё тут все что на хохлах сдвинулись? я не знаю как там в хохляндии не интересуюсь, я про нашу власть Российскую
−97
Dima Константин 8 лет назад
в печатлило
−97
Dima Aleksandr 8 лет назад
у нас государство это враги
−97
Dima Евгений Зологар 8 лет назад
подавись дятел, этой жалкой подачкой в 15 тысяч...хотя если бы не такие как ты и подобные тебе убогие , мы бы не жили так красиво)) так что всё гуд РАБ
387
Лев 8 лет назад
А с кого хрена этих пид@р@сов вечно в либералы записывают? специально так?
Давайте уж отделим мух от котлет. В Либерализме ничего плохого нет, а теперь либерал - как оскорбление.
202
Александр 8 лет назад
Ассоциация либерасты - [мат]!
202
Александр 8 лет назад
либерасты - п.и.д.е.р.а.с.т.ы!
37
Artyom Kislov добрыйдух 8 лет назад
помните анекдот "ты у меня сейчас допереключаешься!":) на Первом никаких сванидзе и хакамад не замечано. а если смотреть дождь, то да, но его и смотрят как раз те 2-3%
−31
Роман 8 лет назад
Не знаю, кто как считает, а по мне так операция нужна была для того, чтобы показать "мускулы". Операция того однозначно стоила, но не понимаю, какое отношение к ней имею люди, сфотографированные в заголовке. И да, они - не оппозиция. Основная оппозиция - это малый и средний бизнес, и им до лампочки вообще операция в Сирии. Им важно, чтобы прекратили полицейский\налоговый беспредел в стране. И занялись таки образованием!
Показать все 8 ответов
−31
Роман alex 8 лет назад
Здравствуйте, Безграмотное существо, которое не знает, как пишется слово "средний", что я в кучу смел?
378
alex Роман 8 лет назад
Здравствуйте, Грамотное существо, которое знает, как пишется слово "средний" - "Основная оппозиция - это малый и средний бизнес, и им до лампочки вообще операция в Сирии" - это я писал? В методичке так написано? Если нет аргументов переходи на личности?
−31
Роман alex 8 лет назад
То, что ты проплаченная шваль, я понял сразу. Потому что ты тратишь свое мнение на написание постов. И именно ты первым начало хамить, пугало деревенское. И да, это я написал и это так и есть
378
alex Роман 8 лет назад
1. За "проплаченная шваль" надо ответить, подтвердить так сказать данные, что у вас имеются.
2. Своё мнение я трачу на таких альтернативно-одарённых как вы.
3. Я не "пугало деревенское", я коренной москвич.
4. "И да, это я написал и это так и есть" - это утверждение одной точки зрения, на планете земля живёт очень много людей, и у каждого своя правда.
−34
wurdalak 8 лет назад
Можно долго и упорно подсчитывать сколько правительство потратило наших денег на очередную войнушку, интересует другой вопрос - кто и сколько на этом заработал?
Показать все 6 ответов
−34
wurdalak Дмитрий 8 лет назад
Да это все просто великолепно.
Против летчиков ничего против не имею. Почет им и уважение.
Нефтяных магнатов осуждаю. Руководство ВПК осуждаю.
Были потрачены бюджетные деньги (наши деньги), а перекочевали они в карман "могучей кучки". Это хорошо?
−34
wurdalak Дмитрий 8 лет назад
Ключевое слово в твоем тексте "часть", именно об этом я и говорил. Проблема в несопоставимости размеров этой части и потраченного из бюджета. Можешь продолжать оправдывать руководство ВПК и нефтяных корпораций, им все равно параллельно на тебя, меня и всех остальных.
Показать ещё 100 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?