FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Российская операция в Сирии и российская оппозиция

Российская операция в Сирии и российская оппозиция

11239
7
Оглядываясь назад, вспоминая еще только начало спецоперации ВКС РФ в Сирии, крайне забавляет тявканье российской либерастни. Все их истории и пугалки о «втором Афгане», понятное дело, сразу слались людьми по адресу из трех, четырех или пяти букв. Они сравнили йух с трамвайной ручкой, что сами быстро поняли. Однако доллары либерастам отрабатывать нужно, и они тут же переключились на тему стоимости военных действий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−97
Dima 8 лет назад
какая нах оппозиция,посмотрите на эти рожи, большинство из этих людей связаны со властью, были во власти итд. для Собчак путин дядя.
Хавайте дальше рабы
−97
Dima Константин 8 лет назад
вы чё тут все что на хохлах сдвинулись? я не знаю как там в хохляндии не интересуюсь, я про нашу власть Российскую
−97
Dima Константин 8 лет назад
в печатлило
−97
Dima Aleksandr 8 лет назад
у нас государство это враги
−97
Dima Евгений Зологар 8 лет назад
подавись дятел, этой жалкой подачкой в 15 тысяч...хотя если бы не такие как ты и подобные тебе убогие , мы бы не жили так красиво)) так что всё гуд РАБ
387
Лев 8 лет назад
А с кого хрена этих пид@р@сов вечно в либералы записывают? специально так?
Давайте уж отделим мух от котлет. В Либерализме ничего плохого нет, а теперь либерал - как оскорбление.
202
Александр 8 лет назад
Ассоциация либерасты - [мат]!
202
Александр 8 лет назад
либерасты - п.и.д.е.р.а.с.т.ы!
37
Artyom Kislov добрыйдух 8 лет назад
помните анекдот "ты у меня сейчас допереключаешься!":) на Первом никаких сванидзе и хакамад не замечано. а если смотреть дождь, то да, но его и смотрят как раз те 2-3%
−31
Роман 8 лет назад
Не знаю, кто как считает, а по мне так операция нужна была для того, чтобы показать "мускулы". Операция того однозначно стоила, но не понимаю, какое отношение к ней имею люди, сфотографированные в заголовке. И да, они - не оппозиция. Основная оппозиция - это малый и средний бизнес, и им до лампочки вообще операция в Сирии. Им важно, чтобы прекратили полицейский\налоговый беспредел в стране. И занялись таки образованием!
Показать все 8 ответов
−31
Роман alex 8 лет назад
Здравствуйте, Безграмотное существо, которое не знает, как пишется слово "средний", что я в кучу смел?
378
alex Роман 8 лет назад
Здравствуйте, Грамотное существо, которое знает, как пишется слово "средний" - "Основная оппозиция - это малый и средний бизнес, и им до лампочки вообще операция в Сирии" - это я писал? В методичке так написано? Если нет аргументов переходи на личности?
−31
Роман alex 8 лет назад
То, что ты проплаченная шваль, я понял сразу. Потому что ты тратишь свое мнение на написание постов. И именно ты первым начало хамить, пугало деревенское. И да, это я написал и это так и есть
378
alex Роман 8 лет назад
1. За "проплаченная шваль" надо ответить, подтвердить так сказать данные, что у вас имеются.
2. Своё мнение я трачу на таких альтернативно-одарённых как вы.
3. Я не "пугало деревенское", я коренной москвич.
4. "И да, это я написал и это так и есть" - это утверждение одной точки зрения, на планете земля живёт очень много людей, и у каждого своя правда.
−34
wurdalak 8 лет назад
Можно долго и упорно подсчитывать сколько правительство потратило наших денег на очередную войнушку, интересует другой вопрос - кто и сколько на этом заработал?
−34
wurdalak Дмитрий 8 лет назад
Да это все просто великолепно.
Против летчиков ничего против не имею. Почет им и уважение.
Нефтяных магнатов осуждаю. Руководство ВПК осуждаю.
Были потрачены бюджетные деньги (наши деньги), а перекочевали они в карман "могучей кучки". Это хорошо?
−34
wurdalak Дмитрий 8 лет назад
Ключевое слово в твоем тексте "часть", именно об этом я и говорил. Проблема в несопоставимости размеров этой части и потраченного из бюджета. Можешь продолжать оправдывать руководство ВПК и нефтяных корпораций, им все равно параллельно на тебя, меня и всех остальных.
Показать ещё 100 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?