FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Жизнь крымчан спустя 2 года

Жизнь крымчан спустя 2 года

4384
1
Крымчане рассказывают о новой жизни после воссоединения с Россией
Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Добрый и позитивный человек, который сказал те слова, на которые Америка и Украина не обращают внимания, когда заявляют, что Крым нужно вернуть Украине.
Люди счастливы, Россия - для них Родина.
Показать все 2 ответа
−20
Irina Zaytseva ТатьянаРассадникова 8 лет назад
как можно вернуть то, что не принадлежит?) Крым - это Россия. На зависть всем врагам. Наш Крым, который мы отмыли, благоустроили и постоянно делаем лучше. Поэтому отдавать в гнилую Украину наш Крым - это кощунство. Никто из крымчан не пойдет на это.
246
Koddi Демичев 8 лет назад
жаль жизнь Россиян никому неинтересна за эти 2 года.........
Комментарий удален
4
356
Юрий Федотов 8 лет назад
Крымский народ - сильный народ! Они знали что и впереди будут трудности, но четко шли к своей цели, и уже мировое сообщество признает полуостров Российским, хотя так оно и есть, мы очень рады, что люди довольны и оправдали из ожидания.
0
Да уже многократно, жители Крыма говорили о масштабных изменениях в лучшую сторону. Это еще одно доказательство того, что тот выбор который они сделали, был правильным.
0
fru_stik 8 лет назад
Здорово наблюдать такие позитивные эмоции у людей. То ощущение, что ты дома - бесценно. По-другому ведь быть не должно. Крымчане с нами заодно и это радует))
1
Оксана 8 лет назад
Сколько бы ни говорили, что присоединение Крыма это плохо, я считаю, что это одна из лучших вещей, которая произошла в России за последние годы)))) ура ура!!
1
Алина Местная 8 лет назад
Здорово, что крымчане теперь с нами, а главное - они счастливы быть в составе РФ. Теперь у них снова, спустя 23 года есть все, что им нужно. Горячая вода, работа, порядок на улицах.
−1
Артем Карпов 8 лет назад
Я прошлым летом побывал в Крыму, в частности в Ялте. Людям - элементарно, дышится легко. Они счастливы, что воссоединились с Россией. Крым - наш!
472
mujufa 8 лет назад
Жители Крыма сделали правильный выбор! Горжусь ими !
96
Pavel 8 лет назад
Без Тоши скучно :/
1
Полина 8 лет назад
Очень круто! Я так рада, что жители Крыма довольны, прям как будто сама в присоединении участвовала))))) поздравляю их и нас с этим праздником!! Надеюсь, что мы будем и дальше жить вместе)))
1
Отличное видео. Крымчане молодцы, с Россией они живут в мире и любви. Крым мы с тобой)
0
ulinkina 8 лет назад
Ещё один праздник у нас, два года прошла, но будто все вчера было! Крымчане рады, что их обошли все ужасы, которые сейчас творятся на Украине, а мы счастливы, что они вернулись на Родину!!!
−2
СергейИванов 8 лет назад
Это и не удвивительно! А на украине сто процентов говорят , что все плохо и что то подобное! Пропоганда некудашная правда у них! КРЫМ - НАШ !
0
Сергей Седов 8 лет назад
Крым-наш! И вообще наплевать на других! Люди стали жить лучше и это стало заметно сразу! И кстате хочу эти летом съездить туда! Говорят там вообще очень хорошо и люди дружелюбные!
2
Карина 8 лет назад
Как сейчас может идти в сравнение жизнь в России и в Украине!!! Очень рада за людей, и рада, что Крым - наш!!!
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?