FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
О решении по выводу основной группировки войск из Сирии

О решении по выводу основной группировки войск из Сирии

3065
3
О выводе наших военных из Сирии не писал только ленивый. За вчера-сегодня процентов 5 постов про это.
Мне принятое решение не до конца понятно, но хотел бы отметить один важный момент. А именно - как бы критиками вывода войск не стали те, кто раньше обвинял ВВП ровно в обратном.
Я скажу так: недовольными выводом войск имеют право только те, кто одобрял ввод войск.
Метки: Политика   Сирия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−220
−170
samba7 8 лет назад
Крымчане о выводе космонавтов.
1. Ольгинцы! Равняйсь! Смирно! Шлемы с аватарок снять!
2. Теперь хочется задать только один вопрос: “А тебе сбитого летчика не жалко?” (прим. Я добавлю к этому списку тысячи сирийцев, которых уничтожила россия, и 224 пассажира на борту взорванного российского пассажирского самолёта).
3. Путинские орки вернутся из Сирии в Крым создавать массовку радости двух лет разрухи и обнищания населения острова невезения. Переиграл.
4. Туризм — это запрещенная в росии террористическая организация. (прим. Крымчане подытожили войну в Сирии и запрет вате ездить в Турцию и Египет).
5. Представляю выпуски Геббельс ТВ: снова хунта и каратели вернутся на телеэкраны.
6. А шо такое? Деньги кончились?
7. Не понимаю истерики по поводу “путин сдался” и так далее. На мой взгляд, вывод войск — очередная ложь. Теперь будет “НасТамНет”.
8. Сначала путин сдал “новороссию” — вата попискивала. Потом сдал Сирию – лёгкий ватный стон. Когда дойдёт до сдачи Крыма, ответом будет гробовая тишина.
9. У путина преждевременная эвакуация.
10. Когда у Владимира Владимировича падает, он тоже рассказывает Алине, что вывод оправдан, так как “задача в целом выполнена”.
11. С такими словами россия покинет Крым: “Наши военные свою задачу выполнили, мы уберегли русскоязычное население Крыма от истребления. Теперь мы передаём эстафету миротворцам ООН”.
12. Кина не будет, штабы ИГИЛ кончились.
13. Извини, Асад, денег больше нет. Даже снижение прожиточного минимума не помогло.
14. Вывод российских войск из Сирии говорит об одном: для победы русне побеждать не обязательно. Достаточно объявить по телевизору, что победили.
15. А как же крошка Асад? Зайку бросила хозяйка?
16. Подождите, разве ИГИЛ уже уничтожен? Русня же в Сирии боролась с ИГИЛ? 1000 штабов ИГИЛ уничтожили?
17. россия начала драпать из Сирии. На очереди Крым и Донбасс.
18. Верю, что однажды он так же внезапно свалит из Украины.
19. — А почему у вас тут везде нагажено? — Это путин войска приказал вывести. ..юю..
376
Смирнов Николай Саша Смирнов 8 лет назад
Эродоган перегавкался почти со всеми соседями. В политике США конечно есть разброд и шатание, но сейчас они поняли ошибку с поддержкой "умеренной оппозиции" и поддерживают курдов.
376
Смирнов Николай Саша Смирнов 8 лет назад
Ну так Эрдогану сразу обозначили, что это ваши личные проблемы и решайте их сами. Просто чтобы не забывал, что нато - это для сша. Т.е. чтобы всяких дурачков на амбразуры кидать, вместо американцев. И для защиты американцев. А папуасы так и должны оставаться папуасами.
29
Евгений Тихомиров Sw@p 8 лет назад
Срочно в Генштаб!
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
А что ИГИЛ уже победили что ли? Не возможно достичь целей, которых изначально не было.
358
Николай Игорь Егоров 8 лет назад
дружище, прежде чем пи%#?ть ты бы хоть посмотрел что в составе ЧФ есть и какое вооружение... а потом про методички бы нам писал)
494
Комнатный сибиряк Психологическая поддержка 8 лет назад
"Мы вошли не спросясь, и ушли не спросясь."
Я думаю, он имеет ввиду разрешения у европы и сша.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−922
Sergey Buxgalter 8 лет назад
Основной частью чего-либо (в количественном исчислении) обычно называют подавляющее большинство. Ну если ты чурбан, то можешь считать наоборот.
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Я даже не знаю что гениальнее, ввод, или такой красивый неожиданный вывод. Запад наверное в акуе :) Надеюсь там нет никаких подковёрных проигрышей, если нет, то это просто ГЕНИАЛЬНО

ПС. А вот про Донбасс я лучше промолчу
−318
vitoldius.livejournal.com Максим 8 лет назад
А вводить войска не нужно было, достаточно было перекрыть экономический кислород Киеву и они бы не выёживались, а сами бы давно искали на коленях пути подлизвания. Тебе уже неоднократно пояснял тут, но ты видно туголобый, тебе все решения видятся через войну, тоесть через жопу
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?