FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
12 признаков настоящего российского либерала

12 признаков настоящего российского либерала

42605
13
Когда их называли демократы, потом демшиза( построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения» и указывает на то, что взгляды радикальной части российских демократов с точки зрения их политических оппонентов похожи на психическое расстройство). Теперь они либерала, «отчаянные борцы с кровавым режимом»
×
Метки: либералы   патриоты   россиия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
590  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
...что я думаю?...да у меня мысли неизменны, как истина ...Я - консерватор. Я как считала в 90 -х...так и считаю сейчас....ибо СУТЬ НЕИЗМЕННА и спасти человека от РАКА можно только одним путём...и это не химио -терапия...
0
Матвей Корсар 5 лет назад
аФФтАр, расскажи подробно,
ЧТО ТЫ КУРИШЬ ! ! ???
0
Sergei Broshtein 7 лет назад
Давно надо всем понять, что при несправедливом и порочном капитализме война за выживание между бедными классом и богатым классом с ростом населения Земли и нехваткой жизненных ресурсов будет только увеличиваться!
Примирение не может быть в государстве, в мире, между народами и странами и людьми особенно при капитализме, где существуют не справедливость, бедность и нищета, где существует идеология национализма, фашизма, буржуазного сионизма, нацизма, шовинизма и т.д.. Мир невозможен там, где меньшинство присваивает себе большую часть результатов труда всех! Где существует политический, экономический, финансовый, религиозный, культурный геноцид одной национальности над другими национальностями, одного народа над другими народами, одного государства над другими государствами. Где существует капитализм и его высшая стадия империализм, там невозможно примирение, между бедными и богатыми, разными классами, народами, странами, там всегда будет скрытая, террористическая, любая война за выживание! Только более справедливое общество в состоянии сглаживать противоречия и примирять во всех сферах жизни человечество между собой. Надо отказываться от разных религий, идеологии империализма, но главное от капиталистического развития человечества, иначе человечество погубит себя с ростом населения Земли и нехваткой ресурсов! Надо построить такой всеобщий жизненный уклад, чтобы покончить с гонкой вооружения, эксплуатацией человека человеком, государство государством и направить мировой научно-технический прогресс на покорение далёкого и ближнего космоса, если человечество желает выжить! И чем быстрее будет расти население Земли, тем быстрее человечество придёт к своей гибели при капитализме и тем тяжелее будет похмелье, когда наступит критическая ситуация. Надо всем ведущим странам мира и их элитам сесть за стол переговоров и начать процесс отказа от современного капитализма пока не поздно!

Великий Сталин, нет тебе замены!
Вся Русь зачахла с либеральною ордой!
В стране идут реформы-перемены
В капитализме ищут золотой устой!

Ложь, воровство и нищета народа,
Коррупция, грабёж - гнилое бытие!
Кто даст ответ, они какого рода,
Откуда вылезло поганое жульё?

Нацизм, фашизм и сионизм в придачу
Обрушился на наш советский весь народ.
Найдётся тот, кто им отмерит сдачу
За женщин и детей, славянский-русский род?

Поругана история всех предков,
Великих подвигов отцов и матерей.
Наелись лжи и западных объедков,
За миллионы потерянных людей!

Так сколько можно продавать отчизну,
При управлении предателей, невежд?
К свободе призывать, играя тризну
В иллюзиях демократических надежд!

Народ уклада мирно просит смены,
Желая справедливых, новых перемен.
Уйти от словоблудия, подмены,
Освобождаясь от предательства, измен!

Великий Сталин нет тебе замены!
Устала родина от жуликов воров,
Словно они голодные гиены
Набросились на родину своих отцов!
0
Алла _НИКОЛАЙ_ 2 года назад
Их отсюда не выкурить.Блог "Уроки истории на дзене некая Эйдельман ведет.Вот где рассадник моли.Между прочим,рвутся на баррикады.Там их целое сообщество.
185
Безымянный 8 лет назад
Только один вопрос- Какое отношение, этот пост имеет к либералам? Или теперь нужно измазать грязью, нормальных людей, только потому что, Венедиктов, Ахеджакова и прочие большевики, называют себя "либералами"? А если они завтра, назовут себя пингвинами? Проклянете Антарктиду?
0
Алла Безымянный 2 года назад
Назовите мне хоть одного порядочного либерала.
−4
Сергей 8 лет назад
а где Медведев и его пахан Путин, а сори речь о либералах (вымышленное создание, культивированное в массах тролями, для устрашение овец), подожду когда будет статья о предателях.
0
do_yury Евгений Зологар 7 лет назад
рассчитывают на короткую память! Но жидам-либерастам надо расплатиться той же монетой.... что бы они с ужасом валили из страны и своими [мат].
47
aleks 8 лет назад
когда уже на первом фото, начнут появляться перечеркнутые портреты? дальше набирать текст нет смысла, так как под каждой из 35-и морд, в качестве комментария будут только @@@@@@@ в разных вариациях.
0
Алла Роман 2 года назад
Для компании Зильбертруд,Гельман,Альбац,Митя Эйдельман,Шендерович.Глустер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Даааа, какие же ватники тупые. По вашему либералы - это те, кто против мафиозного правительства Путина? У меня для вас плохая новость.
Показать ещё 67 комментариев (из 554)
Показать ещё

На что жалуетесь?