FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
 Ада Роговцева

Ада Роговцева

7637
6
14 марта Первый канал начнет показ "Красная королева". В одной из главных ролей Ада Роговцева. Все батальоны в АТО объехала, боевой дух поддерживала и средства на АТО собирала.
А́да Никола́евна Ро́говцева — советская и украинская актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Герой Украины.
×
×
Метки: АТО   Политика   Украина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
WAlexW 8 лет назад
Т.к., Россия является правопреемником СССР, считаю необходимым, за поддержку, запрещенных в России организаций, снять с неё "регалии" Народной артистки СССР. Нечего позорить действительно достойно заработавших ЭТО звание!
Показать 1 ответ
1
Леонид Куравлёв, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, София Ротару, Александр Балуев, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Дмитрий Быков, Лев Прыгунов, Борис Гребенщиков, Вахтанг Кикабидзе, Наталья Фатеева, Владимир Назаров, Владимир Познер, Леонид Парфёнов, Алексей Горбунов и ещё пара сотен знаменитостей, которых вы лицезреете на экранах российского ТВ, ТАК ЖЕ КАК И Ада Роговцева не на стороне вашего "фюрера".......................... И что прикажете делать? ВСЕХ ДОЛОЙ С ЭКРАНОВ??? Ну, тогда можете сразу телик вырубать! Там теперь одни "враги"........................ Вы и ваша власть позаботились о том, что теперь весь мир вам ВРАГ. Учитесь с этим жить, господа россияне.
−18
Чем плоха РОССИЯ -лечит тварей. Россиян нет. Я РОССИЯНИН.
363
БрюсВсемогущий 8 лет назад
двоякое чувство , мама моя очень любит эту актрису , и тут такое ...
471
Виталий 8 лет назад
а как херово станет(как Будулай все против русских гнал в Молдавии,а как здоровья не стало,сразу сученок к"плохим" русским лечиться приперся),так и она.ну по теме каждый выбирает свой путь.
−56
EKB 8 лет назад
дебилы бля...
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
426
462
nah123456 8 лет назад
Они всё в игрушки играют совсем из ума вышли. За такое отобрать у неё звание народного артиста СССР посмотрим как потом забегает. Это позор...
60
Александр Маишев Михаил Gr 8 лет назад
у них один принцип бабло любой ценой,и маму родную подложат и сами жопу подставят...
Показать ещё 42 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?